А сегодня поболтаем

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тю.. Да в Голосеево ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на добранич ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руки ваще даже во внимание не брала :-))) Т.е ввиду полосатой рубашечки на руки и смотреть не стала :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так...смутила-не -смутила-а -где -обещанные- фотки .? Не боись...они же групповые , я не буду знать где кто )))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, кстатида, всегда было интересно угадаешь где кто или неть? НО! они коллективные и я просто не имею права их светить без согласия остальных участников:-))) я, знаешь, могу тоже кусочек фотки РЕАЛЬНОЙ покзать. Могу даже самую еффектную её часть...хатишь???? С ТЕХ фоток.[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) в точку .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и почему ты пишешь "тю" мне, ведь я же и не знала, что в Голосеево полны вином бокалы, и что меня ты ждала ... ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хтю-хтю-хтю .... можешь в почту ...))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всьо, девы, отчаливаю и я спатоньки.. всем чмоки и удачного дня завтра... т е седня ))) ьь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига себе интересные у вас игры начались )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что ж...... лови! Для тех, кто "в теме". Там кусочек нейтрального фона. Без лиц, тел и т.д. Правда Бонд, могёт и разволноваццо :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю - енто глубоко национальное восклицание многофункционального значения.. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойной ночки! аналогично - отчаливаю! [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ему и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока, рыбка! заходи, не забывай нас! :-)))) Спокойной ночи! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь к уходящим. Лето и Бонд - приятного вам общения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я тоже...дождалась важного звонка и могу идти спатки. Так что, до завтра! :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ее видел !!! Я ее видел !!! Она самая красивая !!!!!)))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я опять опоздалъ :( есть кто живой? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сова я))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я живой ..пока .. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока? .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом - суп с котом ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой , не надо с котом...уж лучше с брокколи-полезней .[+sign]ICQ 489-314-118Bien ou rien![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение