А сегодня поболтаем

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

все баюшки!!! так как муж ОЧЕНЬ косо на меня смотрит))) время мое инет уже истекло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в регу ...быстро в регу ... а то сейчас уберу ... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))) А где гарантия, что это ВАШЕ??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это НЕ ТВОЁ пузо! не гони! :-)) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сохранить шо ли для потомков?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не потому , что тварын жалко .. а потому , что себя жалко ..))))))))))))))))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где гарантия , что мне Светка не втюрит Фатееву или Светличную ..?)))) Доверие .! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кругом враги! (с) :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не искушай меня без нужды едой пленительной твоей: Постящемуся ныне чужды Все обольщенья прежних дней!" ))) Надеюсь, Баратынский меня простит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЫ??? МИНЕ??? НЕ ВЕРИШЬ??????????????? [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откеля знаешь ???? Шо , с таким пузом на форум не ходют ?)))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, т.е. невинных зверюшек Вы не жалеете?? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От уж и не отличите Свету от Фатеевой??? Света, ты учти, сколько лет ныне Фатеевой - и шо он говорит.. кошмар )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера! Я слышу, что он у тебя всё время косо смотрит.... либо глазки строит, либо.... к окулисту :-))))) ЗЫ шутю :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раньше жалел ... впихивал в себя стейки и колбасу и плакал , и плакал ... , а сейчас не ем и не жалею ..))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходють.. наверное... так и буду теперь представлять Бонда у полосатiй сорочечцi ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

акстатида запомню.... [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, я и так за ней по пятам хожу, но не всегда успеваю предотвратить или защитить ее от удара.А другие мамы ниче, смотрю, пускают в свободное плаванье и более младших деток. Но моя ооочень активная, любопытная и пока ничего не боится, за ней нужно следить, чтоб никуда не встряла, только мечтаю, чтоб сидела тихонько в песочнице и пасочки лепила.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отсюда вывод - слезы кончились ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОТ! рЮбашечка смутила! [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже о таком мечтала.. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока-пока! :) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.. руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...но истина в вине, на дне бокала... и куда ехать, кстати, пить вино Вы так и не сказали... " ))) Баратынский, простит, конечно )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иди, ублажай мужа и береги его зрение ))) Приятных снов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение