А сегодня поболтаем

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А у Вас сколько раз уже просили, а??? Лер, соглашайся только на обмен!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он МНОГО не договаривает))) он же еще что-то есть от чего поправляется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нэ пропадала, я тута всигда, то я просто була сильно бизи, и поэтому не писалла, но все темы внимательно читала, в том числе флуд ))) В общем, последниек дни "чукча не писатель, чукча читатель" )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, у меня сегодня насущный вопрос - как научить ребенка давать сдачи? Запецало... [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еще был кусок лаваша к коктейлю ( грех) и 250 сухого красного...))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нет фоток)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходи в четверг, как стемнеет*зечёркнуто* на Крещатик к 19-00 всех и увидишь скопом :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я как раз в прошлогодние шорты не влажу ...шо ж давать ...?))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сильно я и люблю фотографироваться))Очень я самокритична))) А вы свои фото покажите сначала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИВЕТ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))))) да. САЧОК Чукча!!!! она читала! КАК флуд можно читать??????????? Не понимЭ :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!! рассказывай что случилось!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тебя-то не будет.... (((( Я их увижу .......))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот... в новых шортах и не только ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давать пока никому не надо, раз не влазишь... :-)))) А по теме шорт - сделай стринги! Всё-всё влезет! :-)))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы согласны и на прошлогоднюю фотографию ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-как - да так... слева направо... по церковно-слявянски... а шо? )))) ьь[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И видать было еще что-то более калорийное ))) но вы об этом решили умолчать))) что бы стыдно не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да малую тузят вечно, а она в ответ ни гу-гу, только плачет. Сегодня прям не знаю, звезды чтоли на небе раком стоят, два раза получила конкретно. При этом один раз - я реально испугалась, что плохо закончится.[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я есть на фотке с январьской встречи и девушки там тожАесть РРРРРРРРРРРР [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))мне наш диалог напомнил игру в доктора в 5 лет ..)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты попробуй ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик!!! Ты как всегда высший класс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне? или с меня? ;) малая долго не укладывалась[+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеллоу) [+sign]Все, написанное мною, IMHO...На истину не претендую...Но попробуйте со мной не согласиться :)...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение