А сегодня поболтаем

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ужасть.. Т.е. аналогов шелковице не нашлось..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда прямздрямлям!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, может посоветуете чего в режиме Лайв[+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, там посадка деревьв, среди них есть шелковица в которой я сидела а они буквально метрах в 10 от меня, я сама их случайно увидела, бо тихо себя вели :))))))))[+sign]Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, момент.... сгоняю к ящику. гм...у меня их мноогааа :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по супу. Сырный суп. Какой его рецепт вам нравится? а?[+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Договорились ))) Но ты должна радоваться, что "тонко" в твоей семье - это всего лишь бытовая техника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? .[+sign]Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс. это ко всем [+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам с мясом или без?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, не посоветуете ваш любимый рецепт сырного супа? будет очень кстати[+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))) да уж)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алена, пасиб. конечно, за поддержку.. но я уже близка к истерике..Какая то нескладуха..и просвета не вижу..Но мое любимое выражение: "Если жизнь вас трах..ет, значит. вы ей нравитесь"-меня успокаивает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно... звыняйте за неудавшуюся шутку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лёгкий. без мяса я ел лёгкий и без мяса. воздушный совсем[+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С сахарином или без))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сильно хочется, можно, конечно, и поистерить - до беспредела эмоции все равно сдерживать не получится Только заранее приготовь парочку ненужных тарелок )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, это я наверное торможу :)))))) мне даже как-то неловко стало от увиденного, хотя чего мне :)))))))[+sign]Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С грибами хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую :(( в такой ситуации остается только приспосабливаться, еще немного поэкономить и чинить машину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша держись!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я вообще не истеричка, но реветь охота... такс, все будет гуд, что то сделается с машинкой и она заработает, я визуализирую, как она работает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да –если не можешь изменить ситуацию надо к ней приспосабливаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще немного поэкономить? Да куда ж еще экономить то? мы уже и так экономим на все..Я зато бросаю покупать сигареты, это 6 грн в день, между прочим...)Пасиб за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение