А сегодня поболтаем

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так я и сижу, как мышка-норушка) пошла помочь, так крику было...Пусть сам занимается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампанского сколько было? И клубники? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Я сама горда собой!! Я их купила в конце прошлого лета в Марк и Спенсер сильно впритык)))) с расчетом на похудеть))) и таки похудела!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело, конечно, сугубо индивидуальное, но меня очень четко приучили не сунутся к сердитому мужику, когда он там чего-то доламывает. )) И всегда срабатывало. Еще и хвалили "Ой, какая ты умница, что не лезешь под руку", ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее лучше не лезть под руку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

премного вами благодарен :) попробую сначала Римский суп, я его пробовал, он мне понравился.а потом с сырный с брокколи - тоже прикольно[+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, интересный рецепт :) Расскажите нам потом, как получился.Я люблю супы, люблю кукинг.нет. Должно быть неплохо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, одежда на размер меньше - эффективный двигатель похудения ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! Сорри, что я по-английски :) ни драсте, ни досвиданья :) Хвосты по работе подгоняю, хо, чтобы в отпуск отпустили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если возникнут вопросы в процессе, я вам напишу, угу? :) спасибо:)[+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, я когда на работе, то сама такая )) У тебя отпуск уже скоро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без проблем. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я проспала ужин :) Чё-то так устала, что пришла домой, прилегла на секундочку и уснула :) Проснулась, когд амуж пришел. Жрать котлеты было поздно, а вот шампанское с клубникой можно когда угодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало :) Шампанского бутылочка, клубники - 450 г :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу начинается :) и на неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня таким кормили в ресторане, меня он заинтересовал мы сидели, и угадывали с друзьями его ингредиенты. Там было несколько видов сыра, один из них типа пармезан, другой - типа Рокфора, точно, манка угадывалась, мы вообще посчитали что его на сливках приготовили :)))но похоже- таки нет. :)Как приготовлю - зайду к вам сюда и отчитаюсь.[+sign]Если у человека есть "зачем" жить, он может выдержать любое "как". Ф. Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не трогаю его, не трогаю.. дверь в комнату закрыла, а он в ванной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"доламывает" - это в точку!!! У моего если ЭТО ШОТО нельзя починить с помощью обычного скотча, то ремонту ЭТО не подлежит!Т.е. если это не приматывается или функциональные особенности с помощью скотча не восстановими, то в помойку! Сколько видов, типов и размеров скотча в доме -скромно молчу :-)))[+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молчать все время тоже нельзя - вот выйдет он из ванной, а ты ему "Ах ты мой мастер, мой умелец, хорошо, что у нас такие запасы скотча в доме" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всего-то??? Да уж, особо не погуляешь..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, у моего золотые руки) Могет все, но тут не может сделать... хотя..Он у меня может все по дому и с бытовыми приборами на "ты". Хоть бы сделал, хоть бы сделал, я бы отблагодарила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем превед ))) похоже, я как раз к столу... мням, к такому супчегу пару бокальчиков беленького положено )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда то поедите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение