А сегодня поболтаем

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девы, вы таки вумни!!! аж страшно!(с) :))) х[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в бабе много чувства и манерная манера, в голове ее - капуста с кочерыжкой в виде хера" (И.Губерман)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Это ты всегда наизусть знала и писала :-) Я гуглю. [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не понимая, Я почувствовал тревогу- Острым каблуком, в трамвае,Встали Вы на мою ногу.Замер, вижу - началось,Мы к друг другу припотели,Чувствую шампунь волосИ пупырышки на теле.Что со мною - я не знаю,Вы, как Ангел, Вы, как кукла,Я всем телом осязаю,Как Вы выпукла и впукла.Думать так, наверно, низость,Я, как газовый баллончик,Я за нашу с Вами близостьПрокусил бы Ваш талончик.Но с трамвая лишь сошли,И прошла любви отрава,Я пошел, и Вы пошли,Я - налево. Вы - направо.Б.Барский[+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОСЕНЬ Козьма)))) С персидского, из ибн-ФетаОсень. Скучно. Ветер воет.Мелкий дождь по окнам льет.Ум тоскует; сердце ноет;И душа чего-то ждет.И в бездейственном покоеНечем скуку мне отвесть...Я не знаю: что такое?Хоть бы книжку мне прочесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимая, да ты и собеседник?!. В.Вишневский )))) [+sign]"...nothing can bring back the hourOf splendour in the grass, of glory in the flower;We will grieve not, rather findStrength in what remains behind."(William Wordsworth, Ode, Intimations of Immortality)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"В летнее время, под тенью акации, Приятно мечтать о дислокации."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне часто снится чудный сон, кидая в дрожь и мистику: Что женских юбочек фасон опять вернулся к листику" (Он же) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"о, как внезапно кончился диван!" - он же:) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поболтаем :)))))+ я сегодня шелковицу пошла собирать, ну и какая-то парочка видимо меня не заметила (припекло им), старались тихо потому как рядом с деревьями тропинка и люди ходють :)))))))короче шелковицы я больше не хочу :))))))))))))))[+sign]Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, опять же продолжаем читать Губермана Россия пребудет вовеки вековПод боем держаных курантовСтраной казнокрадов, святых, мудаков,пропойц и блаженных талантом.Ты думаешь, Украина сильно отличается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да??? И чего же Вы хотите теперь? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, пирям на улице? отэта экстремалы:)) () ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Как у вас дела?У меня не очень. Мало мне проблем на работе, пришла домой, машинка стиральная перестала воду сливать, надо менять насос, на который денег нет совсем..Муж злой...Ну шо за мляха-муха..Воды горячей нет, зарплаты нет, машинке кирдык...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Темней всего перед рассветом.. )) Крепитесь, Ириша!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у них страсть такая... естественная ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже не могу крепиться..Как стирать теперь? Лето. жара.. ну шо за жизнь...там, где тонко, там и рвется...Со мной можна на "ты")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - ничего :)))) .[+sign]Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, болящая! Или тебя уже можно переводить в ранг выздоравливающих??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе письмо бросила, получила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже можно. терпеть не могу болеть :-))) [+sign]*************************************************Все люди- как люди, одна я всё хорошею!Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение