Болталка ))) Объявляю начало Флуда!!!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

капец - хозяйки! максимум - шаманский танец и тазик вместо бубна!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блииииииииин, бедняжка:(((((((( держись, месяц быстро пройдет... чешется небось? [+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвастаюсь :) И у меня есть медный таз для варенья. Токо в Киеве :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, какой тут у нас молоко? скоро последнюю корову в зоо заберут - детям показывать. п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не говори))) варила лет 7 назад я в нем абрикосовое варенье))) вкусное получилось так я на радости ТАК много наварила и по банкам разместила его что мы все переели варенье))) Теперь только морожу ягоды и иногда если очень хочется варенье покупаю в магазине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та наверняка колбаса бракованная - в ней же нет и грамма туалетной бумаги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) боюсь, что и лето так же быстро просвестит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Селёдка(сорри) Вы нам приоткройте личико ДО пластической смены ника, плиииз. А то шото у меня сурьЁзные подозрения, шо мы Вас дуже знаем, а вот насколько дуже...... не мучайте публику, плииз.От, спасибочки! :-)))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы еще с тобой и спеть можем)))) под шаманский танец)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу присоединиться с медной ступкой - бабушкиной ..)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня перелом со смещением на маленькой тонкой косточке, которая не хочет сростатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот откуда у вас лишни кг))) понятно почему бабульку колбаской травите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в магазине - некомильфо:))) + хотя, я о позапрошлом годе столько наварила, что прошлым летом и не притрагивалась... впрочем прошлым летом могла варить либо с пузом девятимесячным, либо с младенцем под сиськой наперевес:)))а еще я не могй варить из покупного сырья... привыкла, что варится много из того, что от бабушек привозят... а от бабушек уже ничего не привозят:(([+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то перепокупала ягод-фруктов, мама переварила слишком много. Короче, засахарилось - все отдали знакомому на самогон! Да... правда последний не задержался))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть Московская И другие колбасы. Пряники тоже есть, видела даже тульские :) Сгущенку, не поверишь - прут из России-Украины :) А вот самый лучший квас, который мы тут покупали - канадский :) Он как из бочки, а не как лимонад. Лимонадные тоже есть :)К чему у меня тут претензии - это к зефиру. Ну не такой он какой-то все равно. Тут варят :) И хлеб тут пекут. Тоже не такой, как наш украинский. Но бородинский местный мне очень нра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы хотите быть соучастником убийства деда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот первые две строчечки знала, а вот вторые))))))))насмешили буду знать, про конопатых[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то в нашей есть?))))))) соя одна[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем!) ого, наваяли постов!) Всем хорошего флуда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомый как рад был!!! сказал наверно вари еще варенье!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились! У меня тоже есть медная ступка с пестиком, тяжелая, правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже давно не ориентируюсь в наших Колбасах-сосисках. Жила в Киеве, не знала, какие покупать :) Куриные тоненькие еще были ничё так, а с остальными - постоянные проколы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждарово!!! как жисть? не парит?[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение