Болталка ))) Объявляю начало Флуда!!!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем привет ! SOS ! Спасите ! + Имеем : 1 кг вчерашней клубники ; 2 кг. сегодня купил Звонит бабуля( соседка по даче ) : приезжай , забери, выбрала тебе клубнику . Приезжаю . Дает ТРИ корзины клубники !!!!!!!!!!!!! И шо теперь делать ? ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Хоть хто-то подтвердит, шо я не пьяная была! ПРИВЕТ! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже вишню пару раз покупала... обожаю ее, даже больше чем кулубнику.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пля.... Бонд! Я ромашковым чаем захлебнулась! КАК ты можешь так?!?!?!?!?!?!? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варить варенье с лимоном :) И мне пересылать :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне у пугачихи нравится: жизнь бьет так, что мужики отдыхают:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))представил себя на базаре ..... гы... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можено мне одну корзинку !!! бо мы уже съели(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это точно! Пугачиха ваще потой такие класные истины выдаёт... молодец, баба (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а прикиньте, у нас тут вишня Только в русском магазине. Только в сезон. И около $5-6 за пол-кило. Ужасть :) Я ее тоже люблю. Ем свежей. В вареники пхать рука не поднимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

морозь () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продать , чтобы через пару дней пойти купить ...)))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! с сахарной пудрой перетирать и свежую - в банки! или заморозить.... или в подавить - в ванную и купаться))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бидны люды. Я в прошлом году не знала с какой черешни ягоды жрать. Ветки ломились, крупная, сладкая..... Эх..... ,а потом их спилили, гады! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вооо... вся не влезет ...думаю ...)))) Так вместо флуда ....мыть ...чистить.... эх ! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да да морозьте!!! Будите добрым словом зимой вспоминать соседку!! я уже заморозила часть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, Кать. Рады..рады... Гипс сняли? (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До завтра потечет ....приезжай... бери )))))Но адрес не скажу .... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я терь вишню полюблю)))))))) как вспомню про 6 уев, так и побегу обрывать, а то не ем, понимашь - на шару)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Приходьте куме у гості на вареники. Ой, куме, дак у вас же собака злий! дак отоооооооожжжжж" (с) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не черешня, вишня! Черешня во всех магазинах есть. Пока еще дорогая и на вид не вкусная :)А вишню вроде как можно ехать куда-то на фермы собирать.. в соседнем штате такое точно есть.А чего черешню спилили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение