Болталка ))) Объявляю начало Флуда!!!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о:))) гарна дивка як засватана:)) () м[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже выше сказал ...))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать по этому вы с кошками только и живете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, "у вас", нябось, и свеклы с гречкой нет:)) или свекла только маринованная.[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так долго? у нас был сложнейший двойной перелом на ноге - опора все-таки... сняли тоже через 3 месяца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему так долго? у нас был сложнейший двойной перелом на ноге - опора все-таки... сняли тоже через 3 месяца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

месяц быстро пролетит :) Вспомните, как весна просвистела. Раззз - и уже лето :)Катя, не вешайте нос! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за бортом))) так как резко забыла как готовить))) ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык и восточней, и северней, она ж до тундры растёт, голубика, морошка... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикро то как - но вы держитесь! а с депрессиями надо бороться флудом (говорю по себе), помогает)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдал шифер с разобранного сарая , отдал доски ,бревна , напилил ей дров на зиму, зато она мне дом стережет , когда была корова - молоком-сметаной-творогом заваливала, яйцами домашними .......Мы с бабулей дружим )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато у меня есть медный таз для суперваренья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свекла есть :) даже в американских магазинах :) И гречка тоже, хоть и не повсеместно :) Но любая, на выбор - украинская, русская, польская :)В принципе, здесь все есть :) И квас и селедка и таранка и бородинский хлеб и сгущенка и березовый сок и конфеты "Коровка", "Птичье молоко", "Вечерний Киев":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

навеяло (лето, сорри, ниче личного:)) мой мужж стишок такой любит декламировать: пьяная, помятаяпионервожатаяс кем гуляешь ты теперь, шлюха конопатая?отакой городской фолкльор:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигасе!! ушла на 10 минут, столько накатали!!!! [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда обе с вел-вел будете принимать клубничную ванну ..))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хихи у твоего таза медного есть родственник таз медный))) живущий у меня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумасайти 8-0!!! рай?:)) () в[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мине был щиколотка перелом сцуко:() ходила я 4,5 месяца , полгода прихрамывала и отекала как докторская:) [+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!!! хозяйки!:)) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так самоотвод))) я плохо плаваю))) и мне и у себя дома хорошо))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка умная ...она колбасу не ест ... но у нее дед есть ...а тот хочет колбасы ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та те же проблемы, что и везде :) Хорошо там, где нас нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты уже в курсе кто ко мне приезжал ( -а) ??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и колбаса "Московская" ? И пряники? О, видела даже молоко, но бред это всё конечно, молоко-то не рус/укр. пёрли, но в упаковку руссую зафигачили :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение