Болталка ))) Объявляю начало Флуда!!!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Самая лучшая рыба!!! Це колбаса!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так она или нет? Не томите! Угадала?))) Табушка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт мы запросто, а можно тока вслух - ну не печатными так сказать выражениями?))))))) ....[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы... я тож только 2 дня (пардон, ночи), как вдуплилась сменить толстое одеяло из овечьей шерсти:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мультя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже озадачилась..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, про деда стишок некультурный - Старенький дед пошел в туалет, Который такой же был старый, как дед...Хрустнули доски, хлюпнула бездна - Понятно, что деда спасать бесполезно...Но, это садистский стишок. А вообще, я очень люблю стариков))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я под пуховым одеялом :) Зимой и летом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Ира!спасибо - я в норме. а еще как сессию сдам все будет окей и уеду на неделю на Свитязь...хотя в Киеве такого озера и не знают, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, бонд - тольстый?:)) () ш[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я слышала про Свитязь, но не была.. удачной сдчи сессии, и хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Задумчивая_Селедка....Поделитесь ... что привело вас к этому состоянию ...задумчивости ? )))))) О том , что у селедок есть глисты уже писали ... , а вот ...о том , что они бывают задумчивыми ....не слышал )))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я без одеяла засыпаю а утром просыпаюсь от жары под теплым одеялом видать ночь натягиваю одеяло на себя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож петров-водкин? () зд[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто его знает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы в отпуск собираемся У нас тут, на океан. И шо вы думаете - я планирую брать теплую пижамку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увидела толстого дядю и подумала что ему не помещало бы похудеть))) и вспомнила о Бонде худеющем с прибавкой кг)))И решила это Бонд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))не у меня пижама не теплая всегда и летом и зимой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как грила одно моя подружка "як мумиё! (имея в виду мумию:))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сгладим : )))))))))))))))) Старая бабка пошла в туалет ,Который такой же был старый , как дед...Из люпнувшей бездны деда достала -Она его каждое утро спасала !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю такие стишки:))) быстро замерзли сопли в носубольше не будет он красть колбасу![+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я такая когда в ночной рубашке сплю))) утром меня не распутать))) поэтому перешла на пижамку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мощно :)) з[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпад! Только постельное бельё меняла. Идея сменить одеяло на полегче чёто не посетила :-((( Но мне комфортно, у нас не жарко. :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение