Болталка ))) Объявляю начало Флуда!!!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх не оправдывайте самую лучшую колбасу!!! Она то же очень не очень((( деда жалко(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброго вечера всем!!!скучала по вам!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предупреждать надо)))))) хорошо, что не волшебник ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о... вот тебе, татко, и первая выгода от декрета - не ездить в троллейбусах. впрочем, я и так на них не ездила:))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) он сам выбрал себе колбасную диету ....а вообще , колбаса - у них праздник , крайне редко бывает ... ....и мясо они мало употребляют ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а где Булик? Завела автомобильную тему с утра и слиняла? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! а мы те ждали))) особенно Бонд, у него клубники - завалисьникому не дает, грит - токо тебе[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже стреляю неплохо, и соб у меня есть, чтоб дичь из воды вытаскивать... Так что и мужа не боимся и утонуть не будет возможности...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, Настя! Как дела? куда пропала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она была во флудерах ну там где про встречу[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня видела в Ашане такого тоооолстого дядю И подумала наверно Бонд)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) Машина-вот мечта) и закончатся трамваи, троллейбусы, метро..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Табушка ли.... Табушка...О как волнительно манит все то запретное, чужое! Но кто? Кто нас так манит, волнует, вызывает трепет?Она! Она! любима и манит, лучком заправлена, нежна, солена. Да! о ней могла бы много говорить, но время вышло ушла я борщ варить:)[+sign]Трахе негро паре ми ниета - Черное платье для моей внучки(исп.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прозреваю - у меня в ногах карпатский лижнык, а на мне пока верблюжье одеяло... шо уже пора менять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он только учится))) с моей помошью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо цэ було ????? кто успел прочитать ?????)))))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего сюда не идет? Занята организацией встречи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребята. а у меня просьба - поругайте меня очень сильно завтра. а еще во вторник и понедельник - у мну сессия! аврал полный!малой простыл чуть - в сад не вожу. мама на работе, приодится таскать его с собой в универ...жарища. тяжело...хорошо, что ребенок ангел у меня - не ноет, не канючит, но всеравно капец..а завтра, блин, укр лит - 5 стихов наизусть (ну не люблю я украинскую поэзию, кроме Кобилянской, кое чего Украинки!!!), рецензия, реферат долбаный...препод принципиальная - а всего то зачет...ну и потом еще два зачета...нужна моральная поддержка!хорошо, хоть мама завтра сынулю на себя возьмет...так что поговорите гадости обо мне, плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРИВЕТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуй под обычной простыней или пододеяльником () х[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрелочка вверх ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой спасибо!!!! очень приятно!!! Бонд, я клубнику готова всегда!особенно из ваших рук!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поругаем, поругаем) это мы могем) Удачки тебе! И пусть малой выздоравливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно вас читать, Селедка :) Варите борщ и приходите снова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение