Болталка ))) Объявляю начало Флуда!!!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в ванную ...понравилось ....купаться и жрать ..купаться и жрать ..и сливками обливаться ... там и сдохну.. в клубнике и ни кто не найдет...))))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Бонда вы вы чаВО дразнитесь!!!!! Если так то ванна клубничная с мятой))) а если любите соседей то их угостите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ с сахаром - так грят вкус и запах сохраняется лучшее ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парковку сделали. Машины типа ставить некуда. Черешни ничейные были, под домом. :-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так меня эта соседка постоянно затоваривает .....и денег не берет ... а я ей мстю селедкой-халвой-колбасой -и другим ..))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конеШно, если вы адрес никому и никогда - хто ж вас найдетЬ? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) так берите "контингент" с собой - точно не дадут помереть в одиночестве))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне ближе Лукьянова)) так что адрес ваш мне и не нужен))) да и мужу заказала и пустой ящик вручила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно гады :) A у нас был арборетум (не путать с абортарием) - место, где растят деревца. Его сровняли с землей и настроили магазинов.. Типа в Америке мало магазинов :) заходишь туда - пусто, одни продавцы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем это другим? ;) Услугами? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) я ж добавил ...миротворцев, а что? звучит ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да же по запаху не найдут бо пахнуть будите клубникой и мятой)))так что найдут через год когда соседка позвонит что бы клубнику опять забирали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все - деревянные)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. пападробней :-)) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уж возьму контингент , то заставлю мыть-чистить -варить варенье ))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))мож и у нас энтой клубники - шо завались))))))) ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :( сказали еще месяц поносить. хнык-хнык ;( а у меня уже крышу рвет и опять депресняк начался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте за что вы соседку колбасой травите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бонд, а ты помнишь ту темку, где нас "контингентом" обозвали? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гипс! рука в гипсе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифигассе 0_0 ме-сяяц? Ой. ну ты держись там.... капец! месяц! :-(((( [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уже 2 месяца :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно! тока я опять за бортом - совсем готовить не умею(((( зато пенку слизываю)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не , не пьяная , подтверждаю ...я там еще сказал , что "контингент" - обзывательство такое )))+ но не сохранил ...я вообще не сохраняю ничего , кроме клубники...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение