Болталка ))) Объявляю начало Флуда!!!

337 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня Житомир ассоциируется с клубникой и черникой Да же в Киеве стараюсь покупать житомирскую клубничку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? сверху холодным пивом и жара - по барабану!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как наше солнышко? лучшеет? ...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а парит что сил нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я везде, и в любом виде...фанат клубники. Наедаюсь.......сегодня уже и коктейлем делала, и со сметаной, и пирог в такую жару пекла. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! "контингент" - слово какое-то кастурбатое)))) к дамам как-то криво прикладывается))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))даааааааа, а черники................но вот её я не ем. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока - хереет :-) капец! Вот это я "попала" Ну ничё, я -живучая! Вы от меня так просто не избавитесь :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет!!! как сегодня полегче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мля, пока я печатало, прихватив горсть черешни - мое старшее втоптало за 10 мин. 0,5 кг. - мне уже ниче не досталось(((оно, конечно, не подумало)))кто знает, что такое подрОстки - меня поймут, ааааа[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно заменит на землянику)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А так это ж так флудеров окрестили, вот я и издиваюся так изящно :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет -таже "не подумалО" :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелло... у... © п[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого:))))) когда-то у бабушки ( в Сибири) за земляникой подводой ездили и в вёдра собирали.....её там столько было....................... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы уже доели)))завтра буду покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а кто? я че-то пропустила, как всегда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЕДРАМИ!!!!землянику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) хелло..у [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Амиго! (с) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто? контингент, хм, хорошо не срез общества [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в 8 не думало... но 2 кулубничины оставило :) () а[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а голубику не собирали ведрами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи да??? эхххххх, я када в школе училась, у одной подружки дома нас всегда земляничным вареньем угощали... отэто было дааааааааааа:))))))))[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение