Чужая свадьба :(

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о, сочувствую, психика "кинутого" мужчины - это непросто. Возможно, он просто ищет восхищения на стороне, чтобы самоутверждаться... за этим совсем не обязательно стоит сексуальная подоплека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... обошлось без повреждений Но стало смешно ))))))))) как точно вы подметили ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нет, у него свое машинко имеецца :) А на счет "мое". Есть карточка, там лежат мои личные евро, но, когда оформляли карточку, я забыла какой-то документ и карточку сделал банк на его имя. Так он теперь забыл, что денежки мои туда клались и распоряжается этой карточкой как собственник, говорит: "у меня еще такой-то остаток.." :)))) Ну да ладно, дело такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде ж реанимирова его, 13 лет после развода прошло :) А восхищением его мама обеспечивает - она им тааак восхищается, что просто прелесть!!! :))) Правда :)) Да и я не обижаю - хвалю частенько :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду осторожнее :)) Переносица - бог с ней, она уже переломана... а вот монитор нужен целым... мы ж дома Ликарь читать не сможем :)))))))))))))))))))))))))Данная ситуция... после последнего описания - уже достаточно нездоровая. Не хочу вешать ярлыки "прав-виноват"... Здесь ситуация сделана обоими (хотя муж - неуклюжий балбес... авто извините, я совсем беззлобно ))))) классически пример того, как муж и жена вроде и любят и уважают друг друга... но накопилось - куча привычек и ограниений. Муж и сам себя, скорее винит, за параллельную симпатию к другой девушке... и от этого чувства вины и говорит глупости. Пока человек не разберётся со своими чувствами, не научится принимать их, видеть себя как есть, а не как должен быть - ему будет трудно обьясниться с женой.Сорри за сумбурное изложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно классно написали, все по полочкам. чувствуется хватка ))) таки да... видимо в этом и кроется причина...а девушка так... повод, катализатор.... дома такая сильная жена... а тут вдруг на горизонте запорхала нимфа-нежное создание... что-то невнятное пробудилось в душе...и хочется расправить крылышки а тут упс... потолок и облом... поэтому немотивированная агрессия... в итоге всем хреново...эхх... слабой Вам не стать, 100%... кто-то вчера в какой-то темке цитировал Писание - не может леопард сменить пятна свои....девушка может и отпадет сама собой, но что-то надо делать глобально.. а вот что???вот только на ревность его раскручивать не надо, как тут советуют - с контуженым после этого совсем плохо будет... говорю, бо сама такая, контуженая трошки )))какие-то альтернативные ниточки поищите...фиг его знает, может соционику почитайте... я в свое время начиталась и кое-что для себя прояснила... куда давить, куда ни в коем случае...иногда помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за Ваш взгляд. + О каких ограничених Вы сейчас говорили? Я немного не въехала :(ВЫ видите выход в том, чтобы оставить все как есть ,мужа - в покое, чтоб подумал-переосмыслил? Иначе как он разберется с самим собьой?Но ведь я-то не мешаю ему поговорить со своей совестью, он возвращается к теме. Хотя фотки ее удалил. Но то было в момент раскаяния. Увы, он быстро сменился на "жена меня бесит". :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берегите себя ) для общего ликарского дела, гы-гы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прочитала Вас только что - улыбалась. Спасибо Вам за эту мою улыбку! :) То совсем тоскливо, еще и дождик за окном.А муж - Близнец, настроение переменчиво, зачастую сам себе противоречит. И ,когда в арсенале заканчиваются аргуемнты, начинает доставать из рукава факты, совершенно не пляшущие под его музыку. Например, говорит "я могу ревновать тебя к твоему коллеге, ты с ним часто кофе пьешь" (коллеге 23 года (мне 34!), муж его знает очень хорошо не первый год, ). Ну просто так - надо же к чему-то придраться. :))Глобально: от таких как я не уходят - отваливаются :)) Сам он не выживет (есть кредит, с которым ему одному никак не справиться). В 40 лет и без внушительного счета в банке..вряд ли он сильно привлекателен для молодой барышни. Я ж не думаю, что он успел рассказать и о жене, и о ребенке, и о кредите, и о невысокой зарплате в день знакомства. Неприятно другое. Вика, Вы прекрасно знаете о чем я. :) Альтернативные ниточки поищу, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вах-вах, знаете аж полегчало... мож не все так страшно.попарит и приземлится... только крылушки не рубите сплеча. Близнецы психи, но отходчивые))) я тож Близнец)и материальные, что самое главное. моСк на место станет.страшную тайну скажу тссс...меня тож бывает молния шарахает. ровно на три дня. потом подключаются мозги.... и думаешь - а шо цэ було???)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О простых но стойких стереотипах вроде того, что, что чувства можно испытывать только к одному человеку и тому подобное. Выход... да, в любом случае - чтобы переосмыслил... Для этого жизнь ему данный опыт и подбросила )))) Только "оставить в покое", под этим я подразумевал бы не потакать всему, а постараться понимать человека, понимать что, чем он есть и какие у него есть естественные чувства. Больше обсужать... максимально спокойно... чтобы дать ему понять что его чувства и ощущения, симпатии, это абсолютно нормально (если вы так считаете, если для вас важны его чувства)... и при этом - обьяснять свои ощущения, что вам доставляет неприятные ощущения.Чтобы оба могли понять вот такое столкновение разных вещей - есть то, что нравится ему... что абсолютно естественно и, что неприятно вам, что абсолютно естественно.Коггда он поймёт, что вы не запрещаете ему чувствовать, приоритеты для него изменятся.Постарайтесь не держать обиду на фразы, вроде "Жена меня бесит"... Это не вы его бесите, а он сам себя бесит, от противоречий в самом себе... Вы просто являетесь олицетворением запретов и его противоречий... Это просто кратковременная эмоция, а не постоянное отношение.Безусловно, это лишь предположение... как может быть - ведь нельзя судить о человеке не зная его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Блин, выходные грядут. Ой, что будет, что будет!!!?? Поживем - увидим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень мудро, спасибо. Озвучили мои мысли, упорядочили. Он все прекрасно поня лпозавчера. А вчера - опыть двадцать пять. Борьба противоречий, конфликт интересов, война с самим собой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... только не генеральная уборка ))) как насчет шашлыков например?пожрать на природе это ж кайф. птычек послушать.что будет...перемелется, мука будет.всьо, раскланиваюсь и удаляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не читала все посты, только тему прочла. Сказать оч хочется, у самой что-то похожее было+ Когда выжу, что муж явно ввосторге от какой-то барышни - будь то сотрудница, прохожая или знакомая знакомого, не важно - никогда не показываю вида,что меня это злит. А на самом деле злит так что ой-ой. Ревнивая что пипец просто. Но с его симпатией соглашаюсь, всегда. Если он говорит "какая красивая" я ему всегда отвечаю: да, очень! Какая осанка, какие глаза. А сиськи! Мама дорогая! Муж сначала кивает головой одобрительно, потом обязательно замечает, что в ней не так. И через пару дней уже приходит с работы со словами: ой, видел в буфете Таню (Маню, Ганю), одела шлепанцы, а у нее такие пятки потресканые и желтые! Или там пальцы на руках толстые, или пахнет от нее не очень оказывается ну и так далее в таком роде.Хотя, не по теме, стоит мне заикнуться что какой-то там сосед у нас симпатичный - он его сразу называет чертом, уродом, придурком и прочими нехорошими словами :))[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вашего мужа прирождённый дух противоречия :)))) особенно по отношению к вашему мнению. И вы, молодец, очень умело этим пользуетесь. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А попробовали бы вы ему возражать представьте сколько сразу замечательных черт и качеств он бы в ней для себя нашёл :))))) Апплодирую мудрости наших форумчанок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Вы - молодец. А я просто не умею "инрать". Я слишком прямолинейна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, скорее всего она на него восторженными глазами смотрела!!!! Вот он и поплыл от внимания к себе! Знаете что? А прекратите с ним вообще ее обсуждать! Неделька пройдет - и попустит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, желала и очень даже, но .... , если честно, боюсь очень и страх такой, что никакое желание его не пересилит ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Представляю себя все время автором подобных тем или вспоминаю себя 9 лет назад..... Это ужасно, я второй раз так не смогу, а сейчас я себе сама организовала вполне комфортную жизнь, у меня есть мужчины и "есть кому меня обнять"))))), все хорошо.Боюсь что-либо менять, знаю, что ожидают разочарования
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всему свое время, придут и Ваш звездный час :). А настраиваться и ожидать раочарований...+ по крайней мере не мудро :( Отпустите страх, отпустите былые проблемы и... просто живите! Все наладится, обещаю! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, спасибо. Я не знаю кто кого первый заметил, но я не затрагивала вчера этот вопрос, мой драгоценный сам завел разговор, словно пытался меня склонить на ссору. Как-то так...А позавчера вроде попустился, сегодня еще не видела его - очень рано ушел, пока даже не звонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умничка Вы, нашли подход :)А похвала "объекта" от жены не подпитает его и без того воспаленное воображение? В моем лице, как человека не глупого и которому он доверяет, не увидит ли подтверждения своим мыслям? Я остерегаюсь таких последствий...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение