Чужая свадьба :(

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так убьет же за фото :) Вот диск запишет и грохну сама (фотки), если у него рука не поднимется. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не убьет, сделайте так , чтобы он боялся, что вы убьете я так и говорю, фотки отдаст, а с компа удалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы говорите об этом не с наездом или выраженной критикой, а как бы жалея -- ну надо же, такая симпатичная , а за руками следить не умеет, и обувь не в тон - нету чувства стиля.. А так да, красивая конечно! И не ждите , когда муж в очередной раз будет восторгаться, а сами при каждом случае вспоминайте о ней. Возможно ему будет неприятна такая навязчивость и он постарается не вспоминать о той девушке как минимум при вас ... Мне запомнилось, как после новогоднего корпоратива, где "зажигала " одна яркая сотрудница, мой сосед ( он был на праздновании с супругой) , сказал о ней :" Да , Л. была действительно в красивом ярком платье, только что ж у нее под коленом складки на колготках? " Я удивилась -- это он сам заметил? ответ -- нет , жена сказала .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу Вам, виходячи з власного досвіду) Я коли побачу красивого чоловіка, можу навіть оглянутися))) Чоловік у мене теж такий за яким оглядуються, він у собі впевнений, а я естетка по життю. На гарних жінок і дівчат теж задивляюсь, любуюсь ними можна так сказати. Я взагалі задивляюсь на все гарне. А от нещодавно їхала поїздом вдвох в купе з таким красунчиком))) Ми з ним фільм дивились мило так поговорили, отримала моральне і естетичне задоволення, все звичайно чоловікові розказала (навіть фільм переказала, щоб не сумнівався)) А люблю я тільки свого чоловіка, просто обожнюю за все, а за красу напевне в останню чергу (це ж не його заслуга) Не робіть з цього проблему) Влаштуйте собі професійну фотосесію, хай побачить що у нього за красуня дома, а фотку (найкращу) на робочий стіл йому виставте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

І не забудьте сказати що фотограф собі залишив одну Вашу фотку, щоб любуватися)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и вообще -- сами перепишите фотки на диск, с компа удалите, и вручите мужу, типа -- отнеси заказчику, он же волнуется. А потом, в случае если диск будет активно им просматриваться ----ой, случайно испортила (упустила, поцарапала) Прости дорогой! Как мне жалко!!! (( Как я могу загладить свою вину? ...... ну и заглаживайте поскорее как можете ;-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь с вами --- я тоже эстетка и люблю заглядываться на красивых людей ;-) Правда , больше на девушек ...)) Но ревность такая неприятная штука ! .... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше так не делать :)) ИМХО, манипуляции до добра не доводят. Если люди способны обсуждать и слушать - луше искренне поговорить.Автору - порадуйтесь за мужа )) я серьёзно. Он может чувствовать. И эти чувства никак не повредят вашим отношениям, вашей семье, если только вы не повредите себе сами, неумением слушать и говорить что вы переживаете. Неприятием того, что важно для вашей половины.Я так думаю.И присоединюсь к мнению, высказанное Violet чуть выше - он бы стал ныкаться, если бы хотел изменить. А так он делает нечто, абсолютно противоположное измене - он с вами искренен. Он вам открывается такой какой есть... как бы это нестандартно выглядело.Другое дело, что дурень )) - похоже не заметил насколько вас это задело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Darling, а можете описать ваши чувства, которые возникают при ревности? Просто интересно. Природа ревности она одинакова или разная для разных людей?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... я серьёзно....... я так думаю." :))))))))))))) а в целом, поддерживаю 100% :)[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала-писала а оно стерлось если 10 лет никого не замечал,а тут вдруг такое...представила в красках...я б наверное сказала так, без слез и истерик:да, я действительно ревную. потому что ценю наш брак, хоть за 10 лет глаз друг другом и замылился, но ты для мнея то-то и то-то, и для ребенка такой-то и такой-то, и у нас так-то и так-то классно, и такие-то такие-то планы... и мне очень не хочется палить кому-то хату, пилить пополам квартирку-машинку, выдавать тебе дите раз в месяц и заниматься поисками нового спутника жизни. От просмотра фоток никто не помер, но мне эо неприятно. а шаг влево повлечет кучу моральных и юридических последствий для всех нас, включая ребенка. Исключительно твоя ответственность за все что произойдет дальше.И-ни слова больше живите как раньше или даже лучше ))). Тема либо закроется либо перейдет на новый виток, но от Вас это не будет зависеть.Надо быть готовой всегда и ко всему, да-с.... молния может любого шарахнуть... но Ваше дело предупредить так, чтобы боялись потерять Вас и свой благоустроенный мир...а всякое "я ж добрая" прекращайте. а то песенку напоминает "я ж добрая... мадам Брошкина..."перечитала - зло написала... но я вообще больше не добрая ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, вас попустит. а насчет девушки - не режьте мужу крыльев он щас нафантазирует о ней,.. а, как известно. наше представление о человеке (если человек незнаком и процесс фантазии некотролируемый - не корректируется своевременно реальным общением) зачастую уходит в степь идеализации. так что хай хвантазирует - реальное общение с большой вероятностью опустит его на землю грешную. ну а не опустит, так все равно вы врядли как-то активно на ситуевину повлияете. а шкандалить смысла нет в любом случае, как видите. отвлекайтесь как можете. уважьте себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як класно і головне розумно Ви написали! Я б так мабуть не змогла зформулювати)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж повел себя бестактно,попробуйте сходить с дузьями в кафе и принести оттуда фото с красивым молодым человеком,что он скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем дразнить драконов? попытки вызвать ответную ревность в данном умонастроении мужа не вызовут нужной реакции...наоборот нужно убедить мужа что жена его как жена Цезаря - вне подозрений. но если что - все будет ой как серьёзно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит делать назло семейные отношения очень хрупкая вещь, так можно неизвестно до чего доиграться. муж тупит, но не стоит опускаться до его уровня.Мамзель весьма разумно написала, пожалуй и добавть больше нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже вопрос для отдельной темы, вы не находите ? ;-) На самом деле я считаю себя человеком неревнивым, потому мне тяжело в красках описать вам все оттенки ревности.. Но хоть и в маленькой степени, мне все же приходилось когда-то поревновать, ну совсем немножко ... ;-)) Если постараться объяснить -- то это был как бы мгновенный укол страха , страха возможной потери , сжатие воздуха внутри , маленькая боль в душе. Потом я быстро брала свое состояние под контроль и включала мозги. Никогда не давала отпускать эти чувства глубоко и надолго ... А дальше --- дальше только желание быть совершеннее и лучше себя настоящей и той, другой ... Не могу быть в этом лучше -- значит нужно затмить чем-то другим ... Пока получалось ;-))) Но это у меня ... а у автора ---похоже это задело и обидело ее довольно сильно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуй соглашусь, не опускаться до уровня разборок а серъезно поговорить, дав ему выбор и переложив ответственность на него... Но при этом нужно быть готовой и к любым другим развитиям событий, не всегда таким, как вам хочется ... Ведь этот разговор так же и "обнажает карты" , может дать подтверждение некоторым мыслям мужа, в которых он сам себе еще не признается , а так скрывать уже будет незачем ..... (этот так, теоретические размышления. Муж автора вполне реально просто может быть увлечен образом девушки, как художник Музой.... Хотя..........мне бы это не понравилось ...........(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мудро )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за обьяснение ))) И сорри за офф )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо -- и все ?? вы решили вытянуть меня на откровенность, и затем просто распрощаться как ни в чем ни бывало? Нет, не согласная я !!! Требую ответного слова! ))) Хотелось бы знать, что же для вас ревность, премногоуважаемый Riverdance ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец жена сотрудника))) есть чему поучиться)) [+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта девушка реально Ваша соперница, мужчины не могут скрывать свои чувства, и, если Вашему мужу очень-очень понравилась барышня, то он будет рассказывать и петь об этом на каждом углу, в т.ч. и Вам. Все, что он при этом говорит, значения не имеет.Мужа Вашего никто не обязал любить всю жизнь только Вас, правда ведь?Будем надеятся, что это все временно, чот его попустит, что он до барышни этой просто не доберется, что все ограничится только просмотром фоток.Но - только не скандалы..... теперь самое время проявлять мудрость и рассудительность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то наподобие этого и мой отчебучивал тоже не понимал, почему я сержусь. Аж пока я доходчиво не пояснила.Дословно сказала так-НЕУЖЕЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО Я ЗАМЕЧАЮ ТОЛЬКО ТЕБЯ, ЧТО НИКОГДА И НИКТО ИЗ МУЖЧИН МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ? так вот это не так- замечаю, нравятся, но у меня хватает МОЗГОВ, чтобы не ранить чувства близкого мне человека, именно поэтому ты об этом не знаешь. Если бы я озвучивала, все, что я думаю о мужчинах, которых вижу и встречаю, то ты, милый, уже бы заикаться начал. Я бы такого не сказала, если бы он не захлебывался в восхищении и искренне не понимал, почему мне это не по нутру. Сказала- восхищение как рукой сняло. Эстет- не эстет- фигня это все, мы нормальные молодые люди, нам и должны нравиться особы другого пола, естественно кого-то хотеть. Но мозги-то у нас быть должны, чтобы не болтать и не делать лишнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000!!!!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение