Чужая свадьба :(

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

то есть ему за это заплатили? а он спрашивал у Вас разрешение пользоваться Вашей машиной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте Вы так!!! Меня на свадьбах тоже очень много фоткают. Быо даже невесты обижались, что моих фоток так же много как и фоток самой невесты... Но никто из фотографируемых не спрашивал не телефона моего и никаких телодвижений в мою сторону не было. Макс. это бесплатные фоткиТак что, возможно, девушка была очень фотогиенична и неболее. А может Вашему мужу понравилась не так девушка, как то что он удачные фотки сделал. Пусть даже в остновном с ее участием, может она его вдохновила.а бдительность это точно не теряйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_о Вы что! Это выше моих сил!!! На фига она мне нужна? Или со мной что-то не так? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если фотограф-любитель, то вы зря так обострённо реагируете. Повосхищайтесь его фотками (не девушкой!!!), пускай почувствует себя творцом, художником. Поверьте, если бы он хотел с этой девушкой чего-то замутить, то действовал бы исподтишка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, символически. Это его сотрудник. Разрешила, конечно - почему бы нет? Я ж добрая :(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, всяко бывает)))() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно. Но от неопытности в таких делах (я надеюсь) не придумал другой стратегии. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))представила себе эту гостью!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та понятно, но не приятно то, что его мысли заняты ею :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это не просто фотки удачные. Там именно девушка понравилась! Он рассказывал некоторые подробности о ней и восхищался ее красотой! Вдохновила таки, вот уже почти неделю вдохновленный ходит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, крайне бестолковый совет. О чём беседовать? бред
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вас это сильно мучает, то может быть попробовать наоборот вместе с мужем поговорить об этой девушке, так сказать "пообсуждать" , но преподнести ее не совсем в выгодном свете, как советовал Джигарханян в фильме "Собака на сене"... (Щедрую мы назовем транжиркой, умную занудой и т.д.....) Например - " да , красивая девушка, только цвет волос ей как-то не идет, или макияж неудачный , или одежда -обувь нехорошо подобраны, неужели она сама замечает это? Странно, такая девушка, и такой не идеальный вкус ... Да и жеманная она какая-то.... Но симпатичная несомненно! Правда такие могут нравиться только неуверенным в себе мужчинам.. " Ну и дальше в таком же духе .... Т.е. вроде бы и поддерживаете увлечение мужа ( уже не запретный плод) , но при этом стараетесь развенчать ее "идеальность " в его глазах .... и желательно тут же переключить его внимание на что-то другое, положительное и связанное только с вами и мужем, ваши личные семейные или женские секретики ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как? следующий раз только вдвоем, это раз, а во-вторых конкретно объяснить ему, что держать дома фото чужих женщин и рассматривать их - обидно для вас. Если это работа, то нафиг отдать эти фото и вопрос закрыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и сказала, пока ноль реакции ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бдить надо! правильно советовали+ переключите его на другую тему, семейную, а еще лучше озадачьте!!! Темы: отпуск, ремонт квартиры, замена сантехники, помощь родителям, ...И постоянно обсуждайте свои темы!А тему о свадьбе и девушке...заминайте, игнорьте. Или переведите ее в тему подработки на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Девушка симпатичная, одета тож неплохо. Вот только мое мнение ему вряд ли важно, + когда он еще под впечатлением :( Слушать не станет. Как-то было сказала, что туфли не в тон и ногти без лака - таааак посмотрел на меня и стал защищать ,что нормальные туфли у нее, все гармонично и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз ноль реакции, тогда скажите, что сами их удалите, что вам это очень неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не развеет это ее "идеальность", а автору будет еще неприятней, если муж начнет защищать девушку а это вполне вероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Да, но как из мозга вырезать ее образ? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот автор выше подтвердила мои догадки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так говорила уже (и выше тут писАла) - назвал дурой и кинулся проверять наличие ее фоток! Вот так :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы этого сделать не сможете никак, поэтому осталось только вырезать ее образ из своего собственного мозга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переключить на свои сильные стороны и фото убрать, не даром говорят-с глаз долой -из сердца вон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчоночки, уеду сейчас, выйду на связь под вечер. Спасибо Вам Всем и отдельное спасибо Каждой из Вас за беседу со мной! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не могу....не могу.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение