Чужая свадьба :(

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чужая свадьба :( На выходных мой муж был на свадьбе. Точнее, не так, он был приглашен с моей машиной покатать молодых (загс, церковь, прогулки и т.д.), отвез в ресторан и вернулся домой под вечер. Но приехал такой воодушевленный! Рассказывал и в тот день, и до сих пор какую красивую девушку он там встретил! Он фотографировал свадьбу и уж очень много фоток с этой девушкой - как среди других людей, так и отдельно! Если толкпа - камеру наводил специально на нее, вылавливал ее в самых привлекательных моментах. Даже когда все смотрели кто куда, она - в объектив, с улыбочкой. Понимаю, что все это может ни во что и не вылиться, но таааак неприятно на душе, шо капец! :(((((((((((((((((( Каждый день пересматривает фотки эти на компе, говорит, что как только увидет человека (который его приглашал на свадьбу с машиной), отдаст ему диск. Но все никак не отдает, диск не записал, на компе все это висит. Я как то работала на компьютере (общий), он понял, что я туда заходила и спросил что я делала. Ответила, что удалила нафиг фотки именно с этой барышней. Как же он разозлился! Назвал меня дурой! Меня! Кинулся проверять на месте ли ее фотки, успокоился, извинился за "дуру". Фотографов и видеооператоров на свадьбе было достаточно, так что дело не в том, что чзаказчику пообещал эти фото, а в том, что они нужны ЕМУ. Колбасит не по-детски, живу с тяжелым сердцем. Когда говорит о ней ,такое лицо становится, такой взгляд....не передать. Спросила: "Ты влюбился?" Ответ "Нет, ну что ты".Скажите что-нибудь, пожалуйста.....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не накаляйте ситуацию, делайте вид что вам все рано. Запретный плод сладок. Успокоительного попейте, но бдительность не теряйте.+ И займите мужа чем-то полезным, типа работы по дому, мелкого ремонта и т.д. и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не знаете, что мужчинам нравятся красивые женщины просто так + плюс, вы вторгнулись в личное пространство. Я было выкинула (по дурости) фотки бывшей девушки моего будущего мужа. Какой быль шкандаль![+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но он работает с заказчиком вместе, так что и контакты, и прочие подробности может разузнать. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

догадываюсь :) А такое личное пространство...это уж слишком...для меня.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видели бы вы моё одухотворённое лицо, когда я красивую бабочку или белку фотографирую! А хвастаюсь уж так вообще всему миру! Если он у вас художник в душе, то это простительно.Сильно в голову не берите, но и бдительности не теряйте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чужая жена всегда лучше своей" автор, не заморачивайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бабочки, белочки и девочки....это не то, Вы же понимаете :) А как не терять бдительность? Научите, плиз. Проверять мобильник? Влезть на одноклассники? В почту? Я как-то не делала так, пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стереть фотки-глупо-это эмоции, вы этим ничего не добьетесь. В голове его уже ничего не вытрите займитесь собой и своими делами, отвлекитесь чем-то.Просто ваш муж полный дурак, что вам еще об этом рассказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утешили :( Не заморачивать не получается вот уже несколько дней :( Куда ж еще за советом, как на на форум? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я к тому, что часто мужья не замечают своих красавец, а пялятся на других... ну я бы поговорила с ним, обьяснила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему вы не были приглашены? что это за хождение по свадьбам порознь? Красивые нравятся всем и женщинам и мужчинам, но ваш муж некорректен по отношению к вам, демонстрируя повышенный интерес к барышне. Устроить скандал однозначно! И по мероприятиям только вдвоем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поняли - не я смотрю фотки, а он рассматривает :( Собой занимаюсь всегда. + Муж не понимает почему это мне так не приятно, я говорила: "Ну зачем ты мне об этом говоришь и фотки показываешь?". Не понял, решил поделиться, наверное, как с другом, что ли....Просто говорит: "ты ревнуешь". И все. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа пригласили просто поработать водителем (на моей красивой машинке). Т.е. не гулять на свадьбе, а работать. В ресторане не оставался, его не звали. Вернулся домой, когда развез кого надо. Мы всегда вдвоем, вместе уже 10 лет, детенок есть. Скандал? Подумает, что я истеричка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы не понимаете, что для мужчины красивая девушка так же привлекательна, как для нас бабочка и белочка. Так в них природой заложено, что у них от этого крышу срывает. К тому же если он у вас фотограф? Или я неправильно вас поняла?Если у вас в отношениях всё нормально, то я бы не заморачивалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорила. Не понимает. И дальше на своей волне... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы игнорируйте его рассказы, он говорит, а вы:"ой, я сейчас прийду...у меня там суп варится" собой заняться, имелось ввиду, поменьше с ним сейчас быть, чтобы эмоционально себя не истощать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда понятно. но такое не попускайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...как бабочка и белочка...как же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не фотограф, так - любитель. Взял фотик на всякий случа, с моей подачи, кстати. + Сама сказала: "возьми, вдруг фотограф подведет, мало ли". У нас фотик хороший. Вот и мею тепеь геморр :(С отношениями всегда было все нормально, ттт, 10 лет вместе уже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, скандал в данном случае не принесет пользы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как не попускать? Как же мне поступить? Спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужчины всегда пялятся на красивых женщин но это вовсе не значит, что он готов, задрав хвост, прыгать с ней в гречку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проявите креативность По-моему, ваше чрезмерное внимание еще больше его распаляет:) а вы сделайте что-то такое, чего он не ждет. Скажите что-то типа - действительно такая необычная внешность, давай пригласим ее на чай, пообщаемся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятненько :) Я, всегда спокойная, сильная девушка, вдруг не знаю что делать в таких случаях. :( Но как же хреново!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение