Чужая свадьба :(

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, я уже поняла как следует вести себя при подобных обстоятельствах. Еще раз спасибо :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вас понимаю, вы описали разницу между мужчинами и женщинами((((( К сожалению, он еще не обязан хранить Вам верность, даже, если обещал... Вообще обещания в устах мужчины звучат неубедително, а мы все воспринимаем за чистую монету.Он никогда не будет поступать так, как Вы, просто потомучто он - другой.Обдно так, что выть хочется, до слез, но всеже постарайтесь остаться вместе, переборите себя, усмирите обиду.Я в свое время в такой же ситуации осталась без мужа. Он постоянно рассказывал об одной девушке с работы. Ну такая она хорошая была, добрая, милая и т.д. А я дура-радовалась, что у мужа такой хороший коллектив))))). Доверяла, больше, чем себе, потомучто обещал, потомучто умолял замуж за него выйти, потомучто в любви клялся, потомучто......Глаза нужно было вовремя разуть, и действовать подругому, теперь, может быть у меня бы и была семья, а так - уже никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну себя ж не переделаешь. Вы просто какая-то моя виртуальная сестра по разуму))))быть другой - для меня это просто себя не уважать..или я здесь с этим человеком - или не здесь и не с этим.а всякие левые мыслишки в голове - они конечно же присутствуют, я ж живая исчо - НО - ни единая душа об этом не узнает, пока я здесь, в этой семье, с этим человеком. Потому что левизна в семье, да еще и неприкрытая - это подрывает систему ), если система изначально не построена на свободных отношениях...Но довелось мне побывать в Вашей шкурке. В моем случае это было легче немного, потому как бабник был патологический )))) и такие музы траплялись з незавидной регулярностью и так же и испарялись из евойного мозга. Примерный вариант разговора, которыя я Вам намалевала случился у меня в реале только однажды, по-серьезному, последствия были... для семьи как общности разрушительные, для каждого из нас впоследствии - предсказуемые и не так чтобы и плохие в итоге ))). А если человек в принципе не бабник, но тут вдруг такое... я бы тоже серьезно это восприняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, тут я подпишусь под каждой буковкой ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на своём месте и сама решаю, что мне комментировать, а что нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что-то Вы совсем пессиместично написали :( Задела Ваша последняя фраза....Ну почему "уже никогда"? С тем мужчиной? Возможно, хотя кто знает :) НО на нашей планете еще стоооолько интересных мужичков, достойных быть рядом с Вами.... А Вы прям не даете им шанса :(((Вы ведь стали мудрее, взрослее (мы ровесницы с Вами), значит ничего подобного уже не допустите. Правда? :) Все будет хорошо, не грустите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит "никогда"???? Viktoriya, вы пишете какую-то ерунду разве вы кривая-хромая-одноглазая? Если вам первый раз в мужья попался придурок, то это не значит, что семьи у вас уже не будет никогда.П.С. Хотите об этом поговорить? Я сама почти такая же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, я не хочу уже, знаю, что все заканчивается и хорошее - тоже, так что лучше и не начинать)))) Но, это для меня по крайней мере)))) Мне так проще и легче жить, а потом, я уже привыкла, мне стало нравиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не верится мне. Знаете, если человек не достиг желаемого, делает вид, что желал достгнутого. Мне кажется, это именно о Вашем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное у вас просто тёмная полоса в жизни. Желаю вам побыстрее из неё выйти, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное всем мужчинам нужны такие легкие увлечения (вечные мальчишки). Попробуйте вызвать у него все те же чувства, что и Вы чувствуете, когда думаете о этой девушке: ревность - так пусть и он Вас приревнует, обиду - пусть и ему слегка будет так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та надо, наверное, встряску хорошую организовать. Вчера снова его "накрыло". Затеял разговор про "это", прорвало его, словесный понос начался на тему: "у тебя неадекватная реакция, приревновала просто к фотографиям, ты даже не знаешь этого человека, я тож могу ревновать к каждому стлолбу, я очень жалею, что так хорошо отозвался при тебе о ней, ты меня гнобишь, и вобще ты меня БЕСИШЬ!". Переспросила: "ты вчера за что извинялся? мне показалось, ты все понял и мы все выяснили. Повтори что и как ты понял". В ответ: "я не хочу с тобой разговаривать". И завалился на диван смотреть телевизор. Вот так :( Сегодня уехал на общественном транспорте, видимо, собирается пить (машину оставил). Где и с кем - вопрос открытый, выяснять пока не собираюсь. И что бы это значило? Перегрелся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полагаю, молнией шарахнуло, и видимо неслабо. классическая картина. классические слова. знаем, плавали...было бы не так - уже бы поржал и забыл...интуицию еще никто не отменял.ну что ж...Вы все сказали - и баста. Не подымайте эту тему больше. Пусть он сам разбирается. главное без криков и истерик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, что заглянули. Я не поднимала темку, он затеял беседу :( Т.е. все предсказуемо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. бесится бо знает что нашкодил. ищет себе оправдания в том, что виноват кто-то другой (достали его, ага...)а он вообще от Вас зависим в чем-то? ну вот Вы писали, - машинка Ваша... квартирка? соотношение заработков?еще похоже на бунт человека, который немного "не дотягивается"... теперича многое будет зависеть от того, насколько он осмелел.. и от того, контачит ли та девушка с женатыми.ни в коем случае не пугаю. но это жизнь. всяко-разно может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он, наверное, сам себя пытается убедить в том, что его обидели а не наоборот. Им так удобнее - внушить себе, что тебя никто не ценит и не понимает, нежели попытаться прислушаться к точке зрения жены. Мужайтесь. Старайтесь держать себя в руках и не давать волю эмоциям. Хотя ваш муж ведёт себя как полный му..к ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!! (оффтопище) Я так зачитался, что ноутбук свалился на меня и ударил кромкой монитора по переносице :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он тупо перекладывает ответственность на меня. "Беспочвенно ревнуешь, что за реакция? Я тоже могу ревновать к твоим деловыи партнерам. Мне кажется, что ты меня не любишь, раз такое говоришь. Я фотографировал свадьбу, а не ее, она просто попадала в кадр (ага, 80 % фоток с ней, %40 - где она либо одна, либо с кем-то вдвоем-втроем). В общем, тон истерика, интонация обвиняющего, громкость звучания голоса на много дицибелл превышает допустимую норму в нашей семье :( И голову в песок, точнее, в подушку - спрятался,обособился, на все вопросы (даже отвлеченные) ответ молчанием.Девушка из Донецка, оказывается. Но где она сейчас...кто ж мне скажет? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как любопытной Варваре)))) хоть не сильно пострадали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ВЫ правильно пишите. Еще позавчера он посыпал говову пеплом, извинялся... Но это было слегда по-пьяне. А трезвый (но уставший и злой приехал вчера) вот такое устроил.И еще: ему последнее время за руль сильно не хочется. Это о чем-то говорит? :))))) Может, примета какая? :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще разок не чувствует ли он себя ущемленным в своей статусности Мужика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примета-примета машинкО не его.... обиделся и обосабливается...может Вы в разговоре употребили слово "моё"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там того... осторожнее, а то будет травма на производстве :))) хотя апельсины носить в больницу мы сможем!!!П.С. ваше мнение касаемо данной ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос. Попробую ответить, максимально объективно. Зарабатывать ему не удавалось хорошо никогда. Кормильцем/поильцем/одевальцем/отдыхальцем/развлекальцем и т.д. всегда была я. Сейчас из-за кризиса наши доходы уравнялись, вернее, мои сильно упали, до уровня его зарплаты. Где-то так. Все серьезные вопросы в нашем социуме (семья, знакомые, родственники) решаю я, т.к. я умею находить решения, имею больше связей и желания найти выход. Все, что касается физического треда и технических решений - на муже. Еще он отличный папа для нашего сына. Я его уважаю, но и ставлю на место, когда тупит (а такое бывает, конечно же). Назвать меня авторитарной нельзя, но все чувствуют, что я сильнее его (морально, безусловно). Ему нравится(лось) такое положение вещей, он гордился мной и моей диплооматичностью. Со свекрами у меня отношения отличные.Да. возможно и это важно, я у мужа вторая жена, у меня брак первый. С бывшей расстался по причине ее ухода к его лучшему другу. В первом браке главой семейства был, по-видимому, муж, т.к. та жена слабовольная девушка, она не могла бы им "руководить". Она совсем мало зарабатывала, он - побольше, но тож не фонтан. Ушла к богатенькому другу. Он сильно переживал, затем, пару лет спустя после их развода, познакомился со мной. И всегда говорил, что хорошо прочувствовал боль измены и очень хочет, чтобы это больше никогда не повторялось в его жизни. Ну да, с моей-то стороны железно. Так он начал тонус терять :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно. Но это высший пилотаж))))) смотря какая цель) если цель сохранить не только мужа, но и потрясти его воображение, то можно) Правда, нужно быть очччень умной и хорошей актрисой. Одна моя неблизкая знакомая (коллега подруги) вот так же задолбалась от увлеченности своего мужа. Я уж не знаю подробностей, как она там все о ней выяснила и как организовала сюжет, при котором они оказались в одной компании... Но. Эта жена сама барышня бойкая, подруг таких же собрала, в общем, после этого вечерочка муж сам сказал : какая же она недалекая на вашем фоне)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение