Чужая свадьба :(

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня потом, после того, было еще страшнее(((( поэтому, опыт получен... Как говорится, дураки наступают на грабли , а дебилы на них напрыгивают. Надоело быть дебилкой)))))). Уж лучше самой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда придет "Ваш Человек", Вы это почувствуете. И измените свое решение :) Опыт это хорошо, просто обжегшись однажды на молоке, начинаешь и на воду дуть. Это есть. Главное, не спешить, ну и не рубить с плеча :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может......ему нравится, что вы его ревнуете? такое себе оживление вокруг его персоны! И еще такой вопросик..... А у вас нет ощущения, что вы как-то тоже провоцируете эти разговоры? Может, бессознательно... Я вот по себе как-то заметила, что иногда мазохистски так начинаю наезжать на мужа по поводу каких-то мелких грешков...., ну чтобы он пооправдывался, поругался, а я таким образом освежаю свое отношенеие к нему... Я это не сразу поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно нравится ему чувствовать себя "пупом земли", но виду не подает, включает обидку :) Вчера ехали в машине, я за рулем, играет музон. Матерюсь на подрезавшую барышню, молим дальше, слушаем радио. Вдруг монолог: "Я передал диск сотруднику. он так счастлив, ему очень понравились фотки! А профессиональный фотограф толкьо через 2 мес. диск отдаст, когда смонтирует". Я фотки удалил, из-за которых ты меня приревновала! Было бы из-за чего! Ну вот как можно - ревновать к фотограыии? Реакция у тебя неадекватная, у тебя все в порядке с головой?" Я: "0_о! Ты чего? Мы же вчера закрыли эту тему! Ты, как мне показалось, понял ПОЧЕМУ я обиделась!". Он:"Да ну тебя, я не хочу с тобой разговаривать. И вобще, ты меня бесишь!" Ну и далее в таком духе. Приехали домой, больше не общались. Поужинал (один) и на боковую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, даже если это дух противоречия, то хорошо, что только в этом вопросе. В остальных все адекватно: согласен - соглашается, а не согласен - говорит об этом. Пока проблем нету с этим) [+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не подпитает)) Не встретив никакого сопротивления интерес просто поугаснет Чем больше будете доказывать что он не прав, тем больше будет разыгрываться его мужская фантазия на тему запретного плода. У всех лбдей это так. Ну, или почти у всех)) А когда соглашаешься с его "вкусом" это вроде как еще одно доказательство того, что ах, как же вы подходите друг другу. Вон, и женщины вам одни нравятся даже,[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше замужества я боюсь только змей и пауков))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же хорошо, что копию фотографий сделала! муж вчера снова затронул больную тему, снова его накрыло и наезд был неизбежен. Говорил, что вобще очень мало фоток с ней. Очень удивился, когда я позвала посмотреть их еще раз. Посчитали, оказалось, что из 190 кадров 23 с ней (одной или с ее мамой), 50 - где людей поболее, но камера преимущественно смотрела в ее сторону, в 40 шт. ее выхвативал в движении на разных фонах. На мои вопросы прозвучал ответ: "Это все на подсознательном уровне, наверное. Да, я увлекся, но ничего не было". Сказала, что навешаю фото где надо и где не надо в инете, если что-то узнаю. Обиделся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была похожая ситуация. Мужу конечно же тоже "случайно" девушка симпатичная в кадр много раз попала. И вроди глупо официально ревновать к случайной фотке (когда места на аппарате было мало то фотки удалялись разные,но только не те где была девушка, это на отдыхе было и перекинуть фото на комп не было вожможности), на том же отдыхе я (в принципе фотографией больше занимаюсь я и фотоап вроди как мне был подарен) сделала много фото одного МАЧО, просто без коментарий, когда муж спросил это кто(во время просмотра фото) я с смущенной улыбкой сказала что он очень похож на одного актера который мне очень нравится, но я не помню его фамилию. К этим фото муж еще много раз возвращался и пытался вспомнить как фамилия этого актера, после этого все все поняли. А может мне показалось, посмотрим - скоро отдых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, кого бы пофоткать? :)) А муж Ваш отжег, конечно. Это я о его попытке вспомнить фамилию "актера" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм я б тоже обиделась на его месте. Вы его своей ревностью, беспочвенной по сути, подталкиваете к активным действиям. У нас наоборот - чаще я обращаю внимание мужа на красивых девушек, а он критично смотрит и говорит "ничего особенного", "ну и вкус у тебя":-))) Мы между собой можем их пообсуждать (лучше пусть со мной, чем с кем-то говорит об этом:-) Реально - это работает. Не хотите спровоцировать ситуацию - не критикуйте ее и не пилите мужа. Здесь нужно было плясать от обратного - ух ты, какая красотка. Мужчина всегда будет защищать критикуемую понравившуюся особу. Это на подсознательном уровне: "если женщина критикует другу женщину - значит та таки заслуживает внимания и расценивается другими особями женского пола как потенциальная соперница. А это уже интересно. И Каа выходит на охоту".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите фотоаппарат через время энное.... и сфоткайте прекрасного мужчину! вы знаете, ничего так не задевает и не вразумляет мужчину, как подобное. сколько не пыталась договариваться с мужем, говорить с ним... да, понимает, на словах... но не душой, а только на словах. но как только попадает с моей помощью или с помощью самой жизни в такую же ситуацию, как это не пародоксально, сразу понимает, вспоминает и ПРОЧУВСТВУЕТ на себе. тогда все становится на свои места. вы сами же знаете, что покаместь не попадешь в такую же ситуацию не поймешь.попробуйте сделать не на зло ему, а получив для себя удовольствие дать ему тонко понять как вам было неприятно. и не заморачивайтесь, но бдительность терять нельзя.показывать свое раздражение тоже нельзя. наоборот, оцените, похвалите мужа какой он молодец, какое фото!!! но не девушка!!! красивое. акцентируйте внимание только на его сделанном фото, но не на объекте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в следующий раз только вдвоем?!!!так что, теперь ни на шаг от мужа не отходить?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взгляд со стороны Вам не стоит поддаваться на такие разговоры, а тем более считать фотографии. Как говориться в любой ссоре виноваты оба. Считая фотографии Вы хотите показать ему в чем он виноват???Если он виноват, то он это знает а если виноват и не хочет это осознавать то подсчетом фотографий Вы ему ничего не докажете. Не ведите себя с ним как мама со школьником.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы: пока не пропустит через себя - не прочувствует... спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткнула носом в кол-во, т.к. он говорил, что там типа пару фоток было и все. Пришлось вещдок доставать :) Пытался съехать, да не вышло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение