Чужая свадьба :(

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Но я бы все-таки его предпредила, что свое просто так не отдам И если будет шаг влево-шаг вправо - то будет и ампутация не дожидаясь перитонита, как написала мамзель, и пусть он взвешивает свои поступки и будет готов нести за них ответственность.Я бы сказала, что мне крайне неприятен его повышенный интерес к этой девушке и если я что-то узнаю, то мириться с этим не буду. Дальше угрозы, но реальные, т.е. выполнимые. Для профилактики, как обычно - миньет каждое утро.(можно при случае проиллюстрировать для впечатлительных: со спущенными колготками, грязью под ногтями, пахнущими подмышками, нечищенными пятками, грязными ушами, плохой кожей, но вы же ее вживую не видели. а так идея классная).Ну и сами по сторонам оглядитесь, может, вы тоже не последнее место на брачном рынке занимаете :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что Ваша ошибка в том что Вы пытаетесь скрыть от него его "увлеченность"Я бы насовала её фоток везде где только можноЕго увлеченность круто замешана на недоговоренности и его фантазиях "ах как бы я с ней...ух!" Если дать ему возможность выплеснуться, то и увлеченность выльется туда куда нужно. Я бы еще вставляла тонкие комментарии о её маленьких несовершенствах, припудривая комплиментами его, родимого;)[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, мой когда-то тоже восхищался одной женщиной, но+ помню интерес его сразу пропал, когда он узнал, что она переспала с его другом(женатым)... После этого не замечала восхищения...наоборот стал по другому к ней относится, а потом наши с ней пути разошлись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вита, полностью мои мысли ! ))) только кратко и четко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со мной такое было, только влюблялась я, А в вашем компьютере есть фотки там где вы не с мужем а с какими-то другими парнями? если нет, то скажите:дорогой я такого не позволяю себе делать, и не позволяю кому-то влазить в нашу семейную жизнь. так что прости но и ей я тоже не позволю влазить, даже если пришло это с твоей стороны. Навидите какието примеры, обьясните, чтобы ему самому стало противно его поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 распечатайте её фото размером с картину и повесьте на стену по центру скажите, что не можете запретить ему получать удовольствие от созерцания, что даже готовы его разделять, потому что муж с женой все должны делать вместе. А в другой комнате повесьте таую же фотку красавца из знакомых. Скажите, что он вам нравится, но вы щадили мужа, поэтому скрывали. а теперь тайн нет, будем вместе восхищаться объектами обожания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с ласуней. Надо ее пригласить и вообще подружиться, и все время таскать ее за собой всюду, подражать ей. а не стараться ткнуть носом мужа в ее недостатки. Почитайте Андре Моруа "Письма к незнакомке"http://bookz.ru/authors/morua-andre/letters.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 і це правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот надо поменьше о ней говорить, потому что сама это переживала вот когда-то встречалась с парнем и кто-то понравился и все разговоры все вокруг этого понравившегося, а когда мой парень начал поддерживать разговор то я все больше и больше начинала думать о другом, а потом я их познакомила, и постепенно мое внимание было все больше другому, видя как мой парень поддерживает разговор о нем. ЛУЧШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТУ ТЕМУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы думаете, дело дойдет до приглашения???????))))) Он просто перестанет о ней трындеть, потому что уйдет напряженность. Ведь его интерес подстегивается вашим отношением, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет был не вам, на вашем месте можно было и не комментировать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю, зачем пытаться подружиться с чужим тебе человеком, да еще и таскать ее за собой всюду? что это за форма мазохизма такая ? Пусть больно, неприятно, но авось добьюсь нужного результата... Неужели в арсенале взрослой женщины не найдется других "уловок" или разумных мыслей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"подружиться" - не как форма мазохизма и не для действительно дружбы, а чтобы мужу эта "дружба" надоела! Сама проверила правильность Моруа, услышав через некоторое время от мужа "Да ну ее!". А если вызывать на серьезный разговор или скандал - уйдет в подполье, сам ответит скандалом и т.п. Такая форма мазохизма вам больше нравится?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) для меня серьезный разговор - не скандал и не мазохизм, а нормальная форма общения, которой я , к счастью, владею ( это если речь все же зашла обо мне ..) НО мне совершенно непонятно, зачем даже некоторое время ( которое ничем не ограничено) терпеть дома неприятного человека, пытаться улыбаться ей, быть все время неискренней, постоянно улавливать "а как он на нее посмотрел?" , "а что значат его слова?" и т.д.... Неужели только пройдя через личные унижения и наступления на собственное "я", можно привести мужа к мысли " Да ну ее ! " ?? Вот честно , непонятно мне это ... Я , наверное , себя люблю больше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отвечу, потому что мне показалось что Ваш коммент как-то исходит из моего так вот "несовершенства" это не "недостатки"Вы наверное могли заметить на личном опыте что вроде бы смотришь на человека, и ВЦЕЛОМ он очень импонирует, но когда начинаешь рассматривать по отдельности детали - то обнаруживаешь эти самые маленькие несовершенства и нелепости, напр, слишком длинный нос етс...хотя в общей картине он блюда не портит;)Естственно, жена знает прдпочтения мужа, и поэтому будет играть на этих несовершенствах напр так: такие милые конопушки... ну ничего, сейчас тонакльный крем очень хороший, особенно если нанести его толстым слоем ...Я не придумала ничего нового:), клянусь Вам)) это достаточно расхожая причем психотерапевтическая техника:)разбить целое на части, и разобраться:) с каждой деталью по отдельности))[+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот правильно: шаг влево шаг вправо- расстрел на месте:) [+sign]Пинк Суфле...цветем!))))фото в реге! прошу не бить фотографа по рукам! они ему еще пригодятся:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама всегда открыта и искренна, очень ценю это качество и в других. Но Вы правы - меня обидел поступок моего мужа, я чувствую дискомфорт и боль.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не зло Вы написали, а очень даже мудро. Преклоняюсь перед Вами. Спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж не скандалю :) И, чтобы не сорваться и не рехнуться один-на-один со своими чувствами, я и написала сюда. Спасибо, что есть форумчане :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам повезло. у меня подруга так лишилась мужа((( додружилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы точно заметили: "жена его как жена Цезаря - вне подозрений". Это обо мне. А может и напрасно? (вопрос мне самой)., ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не напрасно! даже если бы вы и пустились по все тяжкие, чтобы "отомстить" мужу, легче вам бы от этого не стало, только хуже .... не такой вы человек, как мне показалось ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужа никто не обязал меня любить? Разве этому обязывает кто-то? Он сам поклялся, я уж точно его за язык не тянула :) И то, что он может увлекаться другими и масштаю этого "процесса" не оговаривался, разумеется. Ведь мы просто настоящая семья, не шведская :)Я почему-то за столько лет не позволила себе рассматривать противоположный пол с точки зрения "а влюбиться". И не демонстрировала мужу откровенную увлеченность кем-либо, пусть даже из звездных, мужчин. Вот поэтому, навероне, обидно... Мне так кажется, хотя это не все причины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, _Darling , Вы еще здесь :)) Я не стремлюсь к мести, просто пытаюсь упорядочить свои мысли. Вот только приехала домой, его машина есть, а мужа нет :( Я сразу на Ликарь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение