Тема для тех, кто собирается летом отдохнуть месяц в Болгарии, на Адриатике, в Италии, Испании.

231 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Албена вверху. А мы пока вроде в Бургас лететь собрались :) А возле Бургаса есть аквапарки? :)[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам просто повезло такое могло быть до первого нарушения или полисменанас в посольстве сразу предупредили, что можете ехать так, но пристать имеют право и проблемы будут ваши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю по-моему там строился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Byaka, я примажусь, если позволите) есть ли хорошие, посещаемые украинские сайты, на которых куча информации по отдыху, агенствам и т.д.?через гугль ничего хорошего не нашла пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я сталкивалась пока с тем, что до 3-х букв в одной фамилии разночтение допустимо. Это - за границей. У нас скорее придерутся, наверное.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, пожалуйста по жилью! Как говориться, рассмотрю любые предложения :-D Ехать муж отказывается. :( Ну, разве что поездом. :)Смотрела в Софию - 1.5 суток. А оттуда чем?[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что касается визэйр пока ими довольна, как часыа вот про чартеры в египет и турцию наслышана немало:((((((((((((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всмысле жилье в Болгарии? с детьми, я бы пожалуй остановилась не на отеле, а на вилле. там так же чисто, красиво, по желанию есть питание, но сами номера побольше, обустроеннее и есть кухни, что как для меня немаловажно, т.к. если я пять раз в день за каждым перекусом ребенкиным буду ходить в ресторан у меня времени на отдых не останется:-)))то же и по черногории, виллы однозначно лучше и выбор огромен. надо из тех что понравились запрашивать фото и дату реконструкции последней.есть хороший опыт друзей вселяться в новые виллы, там цена дешевле (завоювывают клиентуру) и все чисто-ново. но тут тоже рулетка, нет отзывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дикарем то смотрите отдельно "букинги" и авиалиниии еще много интересной инфы для дикарей на сайтах путешествующих автостопом, особенно у Тычины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже примажусь (+) В прошлом году искали долго, но ничего толкового не нащли. надеюсь в этом году ввиду кризиза будет легче..мы отдыхали в Испании в Костадораде в гостинице Эстиваль,номер апартаменты, завтрак ужин - 5400 евро с перелетом и трансфером. Перелет не чартер а регулярный от МАЙ. Интернет вайфай, платный. Детям понравилось, мне тоже. Пародоксально, но аппартаменты в Болгарии нам умудрились предложить за 7-9 и 11 тысяч евро без питания((В этом шоду хочу еще расширить свой взгляд до Франции, но не знаю стоит ли с детьми на океан. Скорее всего все же средиземное море.В прощшлом году нам предлагали еще Черногорию и Хорватию, цена была 3500 без питания апартаменты или 5400 отель, но я не решилась с детьми туда, так как в одном случае был остров и паромное сообщение, а я боялась с младшим, вдруг врач срочно нужен будет. А во втором случае заход в море глубокий очень - тоже не совсем удобно с детьми.Постою послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я и не дикарем готова на 5* и "все включено" не претендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дикарем я имела ввиду не в палатках. а - отдых организованный самостоятельно:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За всю историю езды по Европе ни разу не тормозили полицейские. Камеры - это да, парковка не там. Но вот тормозить - не тормозили. Насколько я знаю, должно быть вопиющее нарушение или авария, чтобы приехала полиция. Но приезжают мгновенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я только раз слышала, что у Виззэйр самолет не прилетел в Киев вовремя из-за погоды, они перенесли рейс на утро с вечера. Мы уже дважды в этом году ими летали - все вовремя и без проколов (ТТТ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, что Вы имеете ввиду) представила себе пеший поход в Европу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, спасибо! () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже тоже об этом выше написала. :) Думаю о том, чтобы если вдруг накладка - купить билеты на поезд и до Кракова - поездом. :))Но пока визайр чего-то не показывает нужные мне направления :([+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас меняли оба раза с 9, 11 утра на 3 ночи. Но это лучше, чем если бы поменяли на с 9-ти на 18.Но они за месяц до вылета меняли время.[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разобралась. Выдают только на 2 ближайших месяца до Кракова.Но меняют они свои рейсы в течении одних суток. Так что, можно брать1-го например, в Краков, 2-го - в Бургас, только учесть оплату отеля в месте пересадки.А еще у них есть русский язык :)А я мучилась с немецким :))[+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Спасибо вам за такой подробный отчет! () [+sign]- Дядя Завулон, вы не совершаете ошибок?- Просто я о них не жалею.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомых в греции пмучали, они не заметили что парковка "для инвалидов", это было где-то в глубинке на трассе возле кафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может пригодится) http://www.vacationvillas.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой Бячка! классно) Я за адриатику-Черногория, Хорватия:) как раз начала лазить смотреть после темы на мамском...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я просмотрела все варианты из всех ближайших городов но на побережье Хорватии не летают они)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ICE хороши, но дорогиеее...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах