Ищу мужа(британца) для своей кошки

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Мама конечно хотела в "хорошие руки ", но потом решила что у неё самые хорошие).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как сказать )) В результате потери с собакой могут случиться очень трагические вещи - и виной тому безалаберность хозяев. Уж не знаю, можно ли считать таких хозяев хорошими. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже уже второй день пытаюсь объяснить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла кайфовать от комплимента) Спасибо, значит все же не зря пишу.Ох, где там мои грязные горшки и голодные котята)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно) Хочешь пристроить "как себе", по итогу себе и пристраиваешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) просто ген трехцветности у котов крайне редок, чуть ли не 1:100000+ и википедия пишет, что трехцветные коты стерильны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Вот я не пойму ЗАЧЕМ их размножать? Ну хоть один хиленький + можно придумать в оправдание? С какой целью это делается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нежели ДРУГ может быть исключительно породистый? Неужели Вы это серьезно? А по поводу намешано - дворняги бывают просто потрясающие, а породистые с длинной родословной - исключительными придурками. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, это не трехцветка, это типа Сумо. Все почему-то тоже говорят, что он крайне редкий, а у него просто рыжий цвет ярко выражен в тигровых пятнах. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно, фото не очень четкое+ Офф Отдала сегодня Ксюшу, пожилой паре с тоем. Надеюсь, она его не съест, а то будет как в анектдоте - "кот сожрал-значит крыса")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здорово ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да((( и таких людей масса [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам на выставке продали, о переноске ни слова, муж упаковал за пазуху, мы о переноске и не догадывались даже. Купили уже когда в клинику попали недели через 2 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копія моєї) На неї у малої не було алергії, більше такої не знайти([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, про исключительно не было написано. Собаку выбирать это как мужа, смотришь на характер и внешность ну и что за семья. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, а мне Ямайку отдали без переноски... и несла я ее до машины далеко+ правда, я вцепилась мертвой хваткой в нее тогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивый какой )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотите познакомиться с Симой-Асейдорой? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буває. Але все ж в породних якось більш передбачуваний характер, якщо, звичайно, розведення не косолапе. І так, Олеся добре пояснила, що я хотіла сказати. Хочеш захисника - береш вівчарку або алабая. Хочеш веселе дурбецело - береш лабрадора. А дворняга, схожа на лабрадора, може виявитися охоронцем замість веселого дурбецела. А ти до цього якось не готовий. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и кошку - тоже) Кому-то нужен красивый пухнастик, который будет сидеть, хлопать глазками - вот вам перс.Кому-то нужна плюшечка с глазками кота из Шрека - получите британца.Кому-то нужен непоседливый и активный ребенок - получите ориентала.Но для того, чтобы получить плюшечку, а не злобного бенгала - надо правильно выбрать родителей. Иначе ожидаются проблемы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы она захотела вывернуться, никакая хватка не помогла бы, ты же понимаешь. Люди, которые знают кошек, незнакомую кошку никогда не рискнут вынести просто на руках. + Да я даже знакомую не рискну. Был случай - с котом много ездили по клиникам, он привык в сумке ездить, совершенно спокойно переносил все променады. И вот однажды к девочке с этим котом подбежала собака. И все. Кот испугался и убежал. Так девочка обклеила весь район, ходила с 5 утра по всем окрестностям и таки его нашла. Но могла бы и не найти. И драгоценный во всех смыслах кот, спасенный буквально с того света, остался бы на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кому нужен ласковый лунатик - берите скоттиша) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! снежная какая кошечка! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах