Ищу мужа(британца) для своей кошки

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так "ребенок жеж фанатеет" как тут отказаться от такой возможности [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа друг купил "британца с ушами", уже хромает кот ((((. Друг офигел от цен на ветеринаров, не знаю что с котом будет. Поубивала бы, и разводчиков и покупателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"образование" у нас платное( Плохо то, что страдают животные. Хорошо то, что многие покупатели все же делают правильные выводы. Я сужу по тому, что в последнее время больше звонков от покупателей, которые начинаются словами " а у вас котики проверены на сердце?", а не фразой "а почем котята?". Но....обычно правильную фразу называют те, кто уже похоронил своих четверолапых членов семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какими еще ушами? висящими что ли? ((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги тоже печалька. бывший муж презентовал " породистого шотландца без документов" у кошки по три пальца, короткие ноги и куцый хвост :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди!пишите конкретно предложения ,а не непонятно что!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам же и пишут, что не*уй вязать кошку беспородную!!! И плодить котят никому не нужных!! Стерилизуйте ее!! [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто вам тут не предложит, никому это не надо, и тех, что есть пристроить не могут, куда еще предлагать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам конкретно предлагают не плодить животных ради своего каприза. Что тут непонятно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веслоухого британца (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно что это у Вас и в голове, и с кошкой.Извините уж за прямоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема закрыта-нашли через знакомых а на котят -у меня уже очередь желающих стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... надеюсь, что от єтой очереди хоть кто-то останется к моменту взросления котят. А также эти желающие окажутся чуток порядочнее, и не будут плодить метисов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бью себя по рукам, но напишу+ если человек разведенец, ему хоть кол на голове теши, он найдет с кем и кого свести. И срать он хотел на то, что питомники годами выводят лучшие качества в породе, годами оттачивают кормление, прививки и как растить деток. Выискивают пару с нужными качествами. Придет такой вот и росчерком пера, перечеркнет всю твою работу, он же для здоровья. И пофигу, что очередь из желающих рассасывается к моменту продажи, и что попадут они к таким же разведенцам и что рано, или поздно такие котята придут на свалки...Ему надо блин(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое иногда случается -со мной было недавно пару раз))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да,ну да, очередь на котят -как же без очереди....йолки((( [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люто плюсонусь! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь ситуация еще хуже Кошка изначально просто похожа на британца. И вязать будут с таким же "пырзиком", в лучшем случае тоже просто похожем. Котят будут отдавать/продавать под видом "британцы, без документов" А потом котятам уж как повезет, будут хозяева - порядочными, то жизнь удалась. Будут неадекватами - могут выкинуть на улицу.А мне реально мерзко от таких людей, точнее от их поступков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да 100%. без змісту писати. всі все розуміють, але котятам бути! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на второй помет уже стоять не будет, так как те, что выстроились в очередь своих нарожают, так что ... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+.1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, ну вот вчера ко мне заходила сотрудница - кто-то из ее знакомых бриташку-кошку вяжет дважды в год котят продает по 300 грн личинками как только до месяца дорастаютна мои крики что такое недопустимо, прививки, документы, 3 месяца - непрошибаемый ответ "все, кто брали -довольны. и я возьму тоже"документов нет и в помине, с чего взяли что кошка -бриташка- вопрос открыт..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще вопрос - что будет со здоровьем у этих псевдобританцев. даже если в каком-то там колене британцы были - не исключено что тот самый дефектный ген может и выстрелить рано или поздно...и тот, кто возьмет за 300 грн котенка, уж точно скорее выкинет или усыпит чем потратится на лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, ты права( Человек, который хочет просто пушистого четверолапика - подберет с улицы или возьмет из приюта. Человек, который хочет не отставать от остальных и быть владельцем псевдобритана, недокуна... купит за копейку. Но как только возникнет проблема - предпочтет избавиться от ее источника. Дешевле взять новую игрушку, чем починить старую и не особо нуженую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах