Ищу мужа(британца) для своей кошки

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обязательно вообще ничего нет, речь только об уменьшении/увеличении шансов.Человек который покупает за небольшие деньги животное ради внешних данных, понимая что оно потенциально нездорово, с большей вероятностью не будет его лечить чем человек который ответственно подходит к животному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет денег на роды это не к тому кто сколько в рд заплатил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз: никаких гарантий и закономерностей в єтом нет. я же тоже живу, общаюсь с людьми владельцами животніх, - вот как повезет животному, насколько он дорог хозяину (не по цене, а по чувствам), так и будет. вон моя мама лечила кота, которому был 21 год, не породистый, тоже полукровка "типа перс". другие бы просто обломались или усыпили его в таком возрасте, даже самого породистого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что - после того, как Вы это написали тут, Вы тоже не подписали ошейник? Тогда Вас трудно понять. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела ввиду оплату врачей. а какие еще на роды нужны деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас подпишу))) но 4 года ж не подписывала, при том, что я не самая плохая хозяйка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подписала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек которому животное дорого "по чувствам" никогда не купит у разведенца. Возьмёт на улице или в приюте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я привела пример что такое нет денег на ребёнка, включая роды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маркером для дисків підписуйте, ручка зтирається за пару місяців :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У родителей в селе на лето люди снимают дома и привозят котят (маленьких, пушистых, хорошеньких), детям поиграть, потом в сентябре уехали, котов на улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не купит? что за ерунда? понравилось животное, вот отвечает оно его эстетическим представлениям и купит на дорогое денег жалко вывалить, а на похожую подделку - нет))) но это не значит что подделка будет плохо жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам пишу про "жалко денег на роды" а не жалко на ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама отбила у бродячих собак, думала они курицу словили и дерут, а оказалась кошка. Думали не выживет, вся покусанная, не ходила, не ела.Смотрите какое чудо вышло - http://s019.radikal.ru/i638/1603/19/6a051db0390a.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жалко денег не на роды, а на роды у конкретного врача. Ребёнок всё равно рождается в условиях где ему могут оказать помощь, а не на улице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красуня. У нас, правда, така точно красуня - сусідська, на самовигулі - весь газон нам засрала. Вже не знаємо, як боротися. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем покупать подделку? Сорри, но обычно они нужны тем, у кого либо нет денег, либо надо понты свои показать.Это из серии "люблю Диор", правда денег на него нет. Пошел купил "аля Диор мейд ин Турция", но знакомым не сознаюсь. А мимоходом так брошу, та на днях зашла в Брокард, прикупила себе очередную диоровскую штучку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш оболонский изподвальный, в этом году 15 лет исполнится -http://s41.radikal.ru/i091/1603/94/0b1d0fe5dee8.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нравится людям внешне, неужели непонятно? зачем покупать вещи поддельные? хочется людям типа ролекс поносить, а на настоящий денег нет или жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и не понимаю+ Если мне нравится порода за какие-то ее породные особенности - я покупаю породу. Если мне все равно какой пушистик - я беру пушистика.А подделка получается это желание пустить пыль в чьи-то глаза? Но тогда и отношение к этой же вещи тоже будет такое. Не прокатит дешевый ролекс - заменим на другую, более похожую подделку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, вот я - художник. когда вижу картины по номерам, у меня из глаз идет кровь))) часто хочется сказать людям : не позорьтесь, купите нормальную картину и повесьте))) но понимаю, что это отвечает эстетическим чувствам некоего сегмента. люди думают что они творят, если я начну говорить что думаю, они на меня обидятся, а я буду переживать))) ну вот такое у людей чувство прекрасного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю: безмерно уважаю настоящих заводчиков, это искусство выводить элитных животных, учитывать их достоинства, улучшать, искать новые формы итд. вы занимаетесь искусством и имеете право брать соответствующие деньги. но не все люди соответствуют вашему уровню, не все так это тонко понимают, и не все хотят за это платить. у вас есть свои почитатели и я в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм... а это не кошка? трехцветка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг :))) 15 років людині, думаю, розпізнали б уже :)) хоча мені ця мисля теж зразу в голову прийшла. Іра, перевір бубончики у звіра :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивая! Оставили себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах