Ищу мужа(британца) для своей кошки

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сколько раз сюда захожу, уверена, что для себя кто-то мужа ищет... И пофиг, что в ДЛ... кто знает, где судьбу встретишь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я это понимаю и не позволила бы ни себе, ни другим, а тогда это был мой первый опыт... ну и манюня она была 2-х-месячная, держать было не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон в Біседці поради незаміжнім дівчатам ходити знайомитися в тусню собачників :) так шо... :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я бы и свою знакомую кошку - не рискнула если уж говорить откровенно.Вон Кисс, отъездил и со мной, и с агентами не одну выставку...и все равно, зная что он адекватный и ласковый, не рискнула бы нести просто на руках.Да, когда везешь глубоко беременную кошку или кошку в совсем плохом состоянии, для нее лучше находится у тебя за пазухой и от машины до двери клиники два шага. И то, выходя из машины, задние лапы жестко фиксирую и понимаю, что если ее "заглючит" то быть мне покусанной и покарапанной ой как сильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои сейчас если не в переноске, то на шлее, просто так не рискну... просто вот такой у меня первый опыт был - и заводчица вообще не парилась по поводу переноски ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу никого обидеть+ Но иногда заводчики ничем не лучше разведенцев.Опять-таки, будучи на выставке, и слыша разговоры в процессе продажи котят - очень легко сделать выводы, кто есть кто)"Берите кошечку без документов потом их выкупите, кошечка обязательно должна рожать иначе будет болеть. А ведь она шоу-класс, ведь не зря мы на выставку пришли"."Ой, вы смотрели "Х" породу, не надо их брать, я точно знаю они все поголовно больные. А вот у меня шотландцы, это самая здоровая и ласковая порода".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда собаку решила стерилизовать, то такое выгребла от владельца питомника. Что мы варвары, что у собаки изменится характер, что я уничтожаю их заводческий труд (ага, конечно, а если бы родили и продавали по 2000 грн собачек, то не уничтожали бы). И что у стерилизованной собаки потом будут гормональные всплески и она будет болеть и с ума сходить. Все это сказал заводчик с ветеринарным образованием![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головне, що коли в собаки виникли проблеми, заводчик від тебе відмахнувся, купуйте нову зі знижкою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я потому и позвонила ему, что возникла проблема, с вопросом что делать если такое с собакой. Ответ - усыпите если вы не знаете что делать и задаете такие вопросы, а дальше лекция о варварстве и вреде стерилизации. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводчик моих крокодилов - хороший) И советами помогала, и на глупые вопросы отвечала.Девочка у нас кастрирована, ее брательник - нет, пока нет проблем с его хотелками.Щенками никогда не планировала заниматься, мне кошек с головой хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, а скажіть - який цикл линьки у вашої стерилізованої дівчинки? моя линяє через три місяці після тічки, причому линяє так, що святих винось. В хаті клубки шерсті. Але це можна пережити, бо знаєш, що скоро вилиняє і все закінчиться. А як стерилізовані суки? У них же линька не прив*язана до гормонального циклу, вони повинні круглий рік підлинювати, нє? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, теперь я об этом знаю из личного опыта (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два раза в год Скажу честно, т.к. ее никто не вычесывает, линька проходит без нас и несильно активно (чем у ее братика, который полудлинношерстный). Из того, что замечала - весной и осенью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Просто якщо думати про стерилізацію, треба зважити ще питання линкі. А собаня попалася шерстяна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах