Ищу мужа(британца) для своей кошки

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так так оно и с людьми, почему нет? Нет денег на роды, потом на всё остальное тоже нет. Вероятность что человек осознанно планирующий (то есть понимающий свои возможности) кота или ребёнка будет к ним хорошо относитсья всегда выше чем у того кто в это не вкладывает ресурсов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ще буває так, що людина купує породисту собаку і не займається нею, вигулює її без поводка, а шо, собачка же хоче побігати корисно це для собаки чи ні і наскільки довгим буде її життя, покаже майбутнє. А людина поступає так з найкращих міркувань, не тому, що на собаку їй наплювати, навпаки - вона дуже, ну дуже любить свою собачку. А моя подружка поведена на годуванні собаки. Вона молодець, кормить її правильною натуралкою, завжди жаліє бідну Мішу, яка мало того що на кормі, ще й мусить його заробити... собаку стошнило, ну буває всяке, палки гризла... понятно, що їсти після такого не хочеться. А хазяйка припрошує, кормить, напихає собачку з руки. Від великої любові, не інакше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет?))) мне на роды, например, может денег жалко. естественное дело, между прочим, я вот 3 раза рожала и не поняла что я делала не сама))) а рождается ребенок, и все, на него не жалко, и жить готов и подвиги совершать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня тоже трое детей, и рожала всех без договоренностеймне чем меньше врача на родах - тем лучшепо факту благодарила символическино сказать, что я теперь не вкладываю в детей было бы совершенно несправедливоно что-то мы совсем ушли от темы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю это большая редкость. Когда в безответственном человек просыпается любовь и желание вкладывать свои ресурсы.Аналогия с роддомом тут не уместа. Я уверена что Вы заботились о том что бы ребёнок был здоровым и родили его не под забором, в специальном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случай с выставки, наверно, показательный+ Сразу скажу было не со мной, а продавали рядом. Так что идет пересказ.Итак, посетители выставки, вроде как пришли посмотреть, ребенок стал уговаривать купить. Злобно торговались с продавцом из-за цены. В итоге купили, но переноску для котенка покупать не стали, типа и денег жалко, и якобы машина рядом.Ближе к концу дня возвращаются, мол мы у вас сегодня купили котенка, продайте со скидкой еще одного. Выяснилось, что когда они его несли к машине, котенок вырвался из рук (ну или где они его там несли) - под машину и насмерть.Для меня это просто пример спонтанного решения, без осознания своей ответственности перед котенком.Хотя, может кто-то считает, что это просто несчастный случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УЖАС. Це ж тварини, а не картопля :(((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу вам что у нас в стране есть миллионі женщин, которіе живут в селах, поселках и для них 1000 дол за роді - сумма из ряда фантастики. но они любят и заботятся о своих детях, не меньше чем богатіе, понтовитіе дамочки рожающие в исиде, а потом отказівающиеся и кормить, сплавляющие нянькам - все условно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто вообще ни о чем случай, да есть техника безопасности но тісячи людей, которіе безусловно заботятся о своих детях и любят их, забівают или жмутся на какие-то мері безопасности, то же кресло в машину и дети гибнут иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг. Причём тут тысяча долларов?? Родить в туалете, недавно в Мариуполе было, официантка на смене родила и в туалет выбросила, и потом что бы ответственность включилась, это редкость. А кто в каком рд рожал, не думаю что связано с тем как любит ребенка.Но видно что у Вас накипело)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут уже и я не выдержу - КАК ЭТО НИ О ЧЕМ?!!! Да это безответственнейшая безответственность и наплевательское отношение к живому существу!!!+ Тут еще и продавец, конечно, бессовестный - как, КАК можно было отдать котенка без переноски?!!!! Меня уже достали люди, которые на все несчастные случаи говорят - это судьба. Если судьба, дорогие, переходите дорогу на красный свет. Когда происходит несчастный случай, но все требования безопасности при этом были соблюдены - ничего тут не скажешь. Но когда происходит наплевательская безответственность - это вообще не о судьбе речь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і головне, за другим прийшли! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я теж, якщо би брала кота, то тільки дворового. Я так і робила, коли у мене були коти :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! именно это меня поразило в этой истории больше всего((((((( все бывает(( всякие непредвиденные случайностино чтобы в день трагической смерти котенка по своей вине тут же прийти за новым???выглядит как купили на рынке несвежее мясо, выбросили и за новым пошли(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас даже в приюте предупредили, чтобы приезжали только с переноской у нас своей еще не было, не факт что мы бы в тот день взяли кота... просто одолжили у знакомых переноску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдерживайте, но люди наплевательски не только к котам относятся но и к себе - курят, пьют, много едят итд))) это не значит, что попав в дом, коту будет плохо. его вполне могут лучше других котов кормить, лечить. вот я, странная хозяйка, у меня собака живет прекрасной жизнью - ест элитный корм, все вет обслуживание, спит со мной, играет с детьми - ну красота. однако за 4 года, при том что она терялась, я не сподвиглась подписать ее ошейник. вот все хорошо, а это - ну никак, хотя это мера безопасности№1. вот провал и все тут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за новым и со скидкой ( Это было энное количество лет назад, но впечатлило надолго.Вообще выставка это сплошной поток разной информации, там такого наслушаешься и от покупателей, и от продавцов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? при чем здесь туалет? я вроде внятно пишу о плате за роды врачу, а не о сомнительном месте родов. как у вас все перекручивается в голове - уму непостижимо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коты - да)) дворовые коты - они такие КОТЫ!!! а вот собаки мне нравятся исключительно породные дворняжек вообще не воспринимаю... да и породные далеко не все нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене, до речі, теж напис на нашийнику стерся. Правда, я мало спускаю з поводка і постійно працюю з собакою [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1000! Собаки - породні, це ж Друг :)) Характер вибираєш, темперамент :) А в дворняжці хто його знає що намішано [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При том что мы говорим об ответственном и безответственном подходе. Платить/не платить за роды это не значит быть ответственным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, ну вы же себе сами противоречите вы же выше пишете, то "нет денег на роды - значит не будет и на все остальное"иногда и правда НЕТ денег, иногда мама просто не считает нужным тратить бешеные суммы для оплаты услуг врача - но это же совершенно не равно безответственности по отношению к родившимся детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и пишу что вісокая плата не гарантия ответственности. равно как и к бесплатному котенку не обязательно относятся наплевательски монетизировать чувства - невозможно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах