собака- метис версус спаніель

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот нашла: http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=81&t=59532[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

філд (шоколадний) або спрінгер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

філд (шоколадний) або спрінгер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, расела я знаю:)). 40 хвилин і я ніяка. ну я далеко не романтично-флегматична. В дитинствті в мене був метис алабая:))(тато хтіли сторожа у двір:))), а перед ним- коллі, моя любов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы активна жиночка, то вам подойдут темпераментные собаки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, дякую! якраз була в магазині сьогодні. були такі. а от клітки як в Лариси немає. тільки пластик, як переноска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В инете скорее, это габаритный товар, магазинам его не очень выгодно завозить) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Вчора бачила чорного спаніеля. 6 років. кочує. Проблеми з нирками серйозні, здається. Ніхто не тягне лікування:((- так і пишуть." Мілаха" неймовірний. Я теж не візьмуся за те, з чим не справлюся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажут все, что спросят. Откуда можно знать, ЧТО именно интересует, КАКОЙ нюанс. И Вы что - хотите сказать, что при покупке породных скажут все? Ага ))) Все, что захотите услышать. Сколько заводчиков отмораживаются, когда к ним с проблемами + обращаются. А при продаже все просто замечательные люди.Потенциальный хозяин должен знать, чего точно он не хочет видеть в животном. А что желательно.Опять же: меня вот спрашивали недавно: а как собака относится к курам? А откуда я знаю? Так и сказала ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, що ви. ресурс вже вичерпаний:) двома захребетниками. Собака як віддушина. Зла я жіночка. І мерзляк, стояти тріпатися з мамашками для мені " ад і палєстіна", а от ходити, бігати і кидатись паличками- моє. Пішки всюди ходжу. З Контрактової на Жилянську через Узвід- лехко, правда літом.Інтраверт- собака як виправдання чому я полями-лісами шляюся. В мене фізична потреба в ліс, за місто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кури мені теж актуальні. Мисливський інстинкт якраз не дуже бажаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, про кур Вам вряд ли кто-то скажет )) Просто потому, что на передержках кур нет )) Как проверить... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка на девочку+ https://www.facebook.com/profile.php?id=100001969799121
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, я лінивець і утриманка:). разові підробітки. в квітні мала б вже почати, але виявилось, що діти на літо нікому крім мене не потрібні. трирічний має просидіти на асфальті 2-3 міс. тому зараз подумала сумістити час з песиком. Чоловік погодився свору утримувати.але це він погодив лише ідею, а бюджет ще не бачив:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает в силу особенностей хозяев, не обязательно здоровье, знакомые взяли породистого лабрадора, мимими хватило месяца на 3, отдали, так же и с мопсом у дркгих, а от одних бигль убежал и не вернулся.То есть разные причины несправляния [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, ви озвучили мої думки. в мене немає чіткої установки тільки з притулку, чи тільки породистого. Я шукаю Свою собаку, в яку вкладатиму душу, час і кошти в міру свої можливостей. піаритися собакою і "міра всєм" не моє.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую! Подивилась. Симпатичний, але не мій:(. трохи більшу собаку шукаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала... отправлю чуть позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собачьих передержках и котов нет )))) хотя вот про Буча я бы с уверенностью сказала - охотник... содержание с курами противопоказано )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооооо! шерсти у нас - трындец. каждый день с пылесосом бегаю по квартире утром и вечером. и все равно утопаю в шерсти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего документов не было, был один комплекс прививок - мне выдали ампулы, вет сказала, что самые дешевые+ паспорт я ему делала сама, довакцинировала я его уже тоже сама.На прогулках проблемы есть появились года в 2,5. не любит плоскомордых (пекинесы, мопсы и иже с ними), не любит почему-то французских бульдогов. Кидается на больших собак. я все его закидоны знаю - стараюсь избегать. К собакам стараюсь не подходить, а если подходить, то только на поводке. ну и мой страшный страх - дороги, машины - держу крепко. Относительно выгула - все зависит от вас. Элементарные знания в области дрессуры помогут вам избежать телепания на том конце поводка. мой прекрасно знает команду "рядом" и "куда помчал" - снижает темп и идет рядом. Но обычно - да, длинны поводка ему не хватает, ему обязательно надо бежать туда! хотя поводок 5 метров. Девочки конечно всегда мягче и мне кажется - легче в дрессуре, но это если вы уверены, что каждые пол года течка - это то о чем вы мечтали. Хотя можно девочку стерилизовать и тогда вопрос решен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начните тогда с просмотра фото, чтения инфы, форумов про разные вида спаниелей. Понять различия, особенности, встретить свой идеал в конце концов. Чем больше читаешь, тем больше проясняется.Мне нужна была мелкая порода, но я колебалась меж чихуахуа, тоем и йорком.В итоге поняла, что мне важно, чтобы уход за шерстью не требовал постоянно времени и денег, чтобы собака была с крепкой нервной системой и нехрупкая насколько это возможно (но маленькая даже своей породы). Проанализировав это я пришла к чихуа. Потом поняла какие чихуа мне нравятся, там куча нюансов оказалась. И стала искать "лицо" собачье. Нашла на кидстаффе! Связалась с заводчиком, она мне рассказала о характере собаки. Потом спросила Della можно ли доверять заводчику, питомнику. Оказалось вполне. Т.е. вкратце путь в три этапа был таков: мечтай-ищи сердцем - проверяй с умом. А сначала я вообще не представляла КАК смогу выбрать. Это ж как замуж выйти по фото)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах