собака- метис версус спаніель

185 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А по кормах для метиса не підкаже? В притулку готують натуральне, в мене такої можливості не буде. Як перейти на сухий корм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга взяла собаку, похожую на спаниеля из приюта ее младшему ребенку на тот момент было около 5 лет. Очень преданная и ласковая собака в семье .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна посилання на сторінку притулку чи у фб? Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підстилка одна, за розміром клітки, миски - дві (для води і для корму), нашийників у нас два, поводків - стопіццот, короткий, два довгих плюс рулетка, але то необов*язково, можна одним обійтися. Іграшки.... ООО, то тема. М*ячики на мотузках, пулери, косички. У нас всі іграшки - такі, якими можна гратися удвох зі мною. Тому вибираємо безпечні для рук. Правда, найулюбленіший м*ячик, наш український лайкер, має коротку мотузку, то собаня деколи мені прикусує руки. Корм - який підійде. Треба читати породні форуми, на які корми найменш вірогідна алергія, ну і взагалі. А на початок - чим заводчик годував.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Занотовую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, схожа, але я не знаю, чи то вона ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, немає сторінки, волонтери перетримують там своїх підопічних, а деяких господиня+ забирає з притулку чи з вулиці... волонтери піарять своїх підопічних та допомагають піарить підопічних господині...я можу викласти фото в цій темі, але ввечері, бо вони всі в домашньому ноуті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас могу познакомить через ФБ, девочка Вам много чего про дрессировку может подсказать. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна на [email protected]. Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду вдячна. кого шукати у фб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поводок, чтобы ваша собака не провоцировала других, ну а неадекваты тоже должны быть на поводке, тогда все ок будет, но вы хотя бы свою сможете контролировать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кобель тоже меньше:) я как-то видела такого светло-бежевого спаниэля, влюбилась) а вы какого смотрите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В декабре была в vdw Левобережная, вот расписание http://uku.com.ua/shows_champ/kalend_show.htmlМы просто так ходили, такие собани у всех умилительные))Мой вам совет личный - обратите внимание на темперамент собаки. Для меня это оказалось еще важней породы.То есть если вы мечтательная, нежная и удивительная личность, то рассела вам бы не рекомендовала, это молния, самолет, вертолет.Вам просто будет с ним трудно.Спаниэли вроде не такие реактивные, могу ошибаться. Вы будете больше на одной волне.Пишу из личного опыта, у меня собаня в 1000 раз шустрее меня, мне трудно.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от этого никто не застрахован. Я видела бабулю, которая телепалась на поводке за своим питбулем. Подбегают к нам и она выдает, - мы маленькие добрые еще, но меня уже знатоки предупредили, что собака скоро начнет проявлять агрессию. Сказать, что я в шоке ничего не сказать. Завести такую собаку и ничего о ней не знать. Но это цветочки. Постоянно к нам подбегает стаф и странно на меня реагирует. Хозяина особо он не слушается, тот на расстоянии 100-200 м вечно орет, собаке всё равно, а я в ожидании, что меня ждет. Ну и добил меня рассказ хозяина шарпея, когда тот был помладше, побежал к стафам, а те 2 шт, на него кинулись и рвали с 2 сторон. Говорит куча денег, куча времени, думали не спасут. Во основном все собачники общаются и друг друга знают. Потому через время вы будете знать, кого обходить стороной, а с кем можно вместе гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, дворики очень смышленые, умняхи, как обычная собака, но про не пожалеете не соглашусь, как и с породной можно пожалеть не угадать, так и с двориком [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а якого вибачте хэра шарпей побіг до стафів? Де був в той момент його господар і де був їхній поводок? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Миска двойная на кронштейне чтоб не портить осанку, остальное по ходу уже. Поводок 1-2, 2,5 метра, 5 метров.Ошейник - 1.Корм спросите у заводчика, что ест собаня.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарпей не должен бежать к стафам, хозяин виноват сам, так же шарпей мог подбежать к ребенку в коляске и досмерти напугать. Так что логично рвали, не они ведь за шарпеем бежали, а он к ним[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти знаєш, я от не впевнена, що про осанку - не міф :)) тому що на прогулянці середньостатистична собака проводить половину часу, втикнувши носом в землю. І з осанкками у всіх нормально :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постепенно перейдете, если купите корм, начнете по чуть-чуть подмешивать в натуральное, за неделю перейдете. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас для курца було, в общем то ти кажеш правильно, але ми перестрхувалися, кобель був виставочний, так шо все для нього))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Мішки теж на підставці, правда, вона своїм нахрапом вже роздовбала ту підставку :)) Але я вот сумніваюся, чи це не розвод :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, еще бывают отказники. Взяли - не потянули, отдаем. Или аллергия или переезд - да что угодно, можно даром взять отличную собачку. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може й розвод, але собаці так зручніше, факт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много-премного!!!!! автор,у нас собака из приюта - единственное, о чем сожалею: что не обратила внимание на отношении собаки к кошкам (активно не любит,оказывается).+ Но я это процесс контролирую и отношения у моих развиваются медленно, но в положительном направлении)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах