Помогите! Кот - сфинкс сильно заболел.

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оно так и есть+ Лелик он более необычны и эффектный. Голубые глаза плюс яркая маска, плюс выражение недовольного медвежонка.У Зои мне очень нравилась черная черепаха. Очень очень.Кстати, вы так спешили, что даже не посмотрела на Алкоголика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключевое слово немного Твердый сыр они маленькими кусочками пару штучек получали. Домашний творог от проверенной продавщицы -это был типа ужин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы таки решились на котенка?))) Мужа дожали?))) Ну и как оно?? Мне запали в душу девон рексы, хотя я вообще больше собачница и к котам равнодушна.. но я наверное не решусь никогда)))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем немного. пару чайных ложек кефира или йогурта или кусочек творога грамм 30 он бегает за мной как собака как кефир учует :) мордой в чашку, ну не выгонишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как оно - клево :). есть, конечно, сложности в изменении привычного уклада жизни, муж бухтит что ему спать не дают (в перерывах между тисканьем :)чет я девонов не того.я всех кошек не того :). но сфинкс, мне кажется, и не совсем кошка :) котопес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кефир - нормально. Не самый вредный продукт, а скорее даже полезный.Судя по всему у него появился новый продукт - фаворит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брюсичка был типичным котопсом! таких просто больше нет!)) Такой котик-собачка был -ммм!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Котопес даже где-то лучше собаки )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох и ах будет у меня сегодня вечером+ Сегодня вечером возвращают котенка, который в возрасте 5 месяцев улетел в Испанию. Один из примеров того, что даже безумная любовь к своему питомцу не всегда может гарантировать его долгую и счастливую жизнь в новой семье.У Кииши (так ее звали у меня) впереди недели стресса. Мне ее заранее жалко, я уже сталкивалась с тем, как вернули залюбленного сфинкса. Он не мог понять за что с ним так поступили. При этом знаю, что все равно потом будет хэппи энд и новая семья, где наверняка не хватает голопопого счастья.P.S. Захотелось выговориться. а то немного волнуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот блин. а что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллергия у сына+ Сомневаться в словах нет резона. Кошку обожали, с любовью подбирали приданое и ожидали время, когда ее можно будет забрать.Так что вечером жду нового старого жильца))P.S. Там интересная история покупки этой кошки. Вместо нее должен был быть продан Кисс. Так вот, если бы я таки продала Кисса и мне его вернули кастратом вот с таким типом как сейчас есть - боюсь, что вечер закончился бы битьем головы о стену с воплем "Я дура..." Подозреваю, что это было бы не один вечер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, жаль кицюню! Это ж как ребенка отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит хорошо что продалась таки она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она в таком стрессе+ сидит и на своих сестричек, мамашу и просто кошек, с которыми жила - шипит. Ладно, не узнала...Но при этом она периодически так жалобно плачет( Кушать не хочет, пить не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедная масичка! :( Нужно время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько ей сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра - 8 месяцев. У меня сейчас живут ее однопометники: Кисс и Киара. Вот к ним и добавилась Кииша.Естественно, что она отойдет. Просто наблюдая за их поведением, они чувствуют когда просто переезжают в новый дом. А когда от них "избавляются" по тем или иным причинам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, так она еще совсем котенок. Я думала, она больше в семье прожила. Конечно чувствуют и все понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2,5 месяца В конце июля улетела в Испанию, а сейчас вернулась обратно на родину)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путешественница маленькая. :) А вот мне всегда было интересно, каким образом переправляют животных. Ее кто-то лично привез или как-то передали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Ваша кицюня? Что-то вы давно не писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные способы+ 1. Проверенными профи курьерами. Ты привозишь животное и его приданое + подарки новому хозяину....и спокойно ожидаешь, когда животное доставят самолетом. Будь то Европа, или Канада/США.2. С более дешевыми вариантами, типа это наш знакомый, он возит и животных. В итоге отдали котенка во вторник в обед с приданным, доставили в четверг вечером и уже без приданого, да еще и без кофточки. А на улице снег, холодно, да еще и крайне голодный котенок(((3. Новый хозяин сам прилетает и забирает или привозит котенка. Так было в этом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй случай шокировал! Как так можно?! Как кошечка? Уже кушает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отходит понемножку+ На всех бурчит-шипит, но не агрессивно. А скорее обреченно как-то. Но уже попросилась в кошачье стадо. Пусть они ей не нравятся, но одной точно скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах