Вот и наш щенок на Радуге((((

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может и страх В данной ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так страх треба долати, а не заохочувати дивіться, я читаю форум на лабрадор.ру - там як раз про це йдеться в одній хорошій темі. Ну і про взаємодію з собачками. Ось тут: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=54410&st=7860Тема велика, про собачок - на останніх сторінках. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страх никто не поощряет Я пообщалась с кинологом, описала ситуацию. Мне сказали, что у меня не инфантильный вариант лабрадора. Т.е. в большинстве своем они инфантильны как детки, не различают своих и чужих. У меня вот такая взрослая модель лабрадора. И это нормально. Но гулять нужно на поводке, в таких ситуациях сразу отвлекать внимание на себя, хвалить за терпение и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну все правильно. Я тільки не розумію, як це все діло з охороною співвідноситься :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не все случаи тут описывала. По предыдущим тоже говорила с кинологом- там четкая защита .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастье есть!!!+ И это, таки ЛАБР!)Правда капельку остромордая)Но жутко смышленая!За 1,5 часа дома - "ко мне", "место")Поела, поигралась, напудила и спит на новом месте)Ура! девочки-припевочки[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

урррраааа! )) ты дрзнилко ) я ж думала, тут фоток огого, под каждый тыць )Красивенная ваша Шелби! Просто красавица![+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бозе, який гарнючий звір! Щастя вам з нею! :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оно шо-то все втЫЦьнулось))() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лариса!) ура-ура-ура))+ хочется ее разбудить))Но ничего, щас малые со съемок вернутся - и начнутся гоцалки))[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давай ще фотки дівки! Ну дуже симпотна моська :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

её сложно поймать)+ освоится чуть-чуть и нафоткаю!))[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь четко и ясно, чтоб Вы не плавали в своей породе+ http://www.chesapeake.ru/retrievers.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где ж Вы были+ я своих по 4 продавала, размели как горячие пирожки. Сейчас пытаются перекупить у новых хозяев за 8,5 тыс. в питомник. Те не отдают))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Ваша старшая собачка поскорее поправляется!!!+ Помню Вы мне писали, сомневались по поводу породы, кажется только вчера было. Очень крепко держу кулачки за скорейшее выздоровление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой какая лапуляяяяя)) Да, тут видно-что лабр! Но как-то оан не оч похожа со вчерашними фотками) Красавишна с самым целовательным носом)) Растите здоровые ! ТТТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо! Да, она совсем другая на той фотке) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я не собиралась так быстро покупать щенка)+ оно как-то само получилось) видать, судьба)И девчонка моя замечательная!) Спокойная, смышленая, веселая)Жаль только, что на карантине. Так хочется с ней на улицу выйти!Завтра прививки, а потом еще +10 дней[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Я уже поняла, что не ошиблась) Щенулин характер - просто сказка!)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было. Спасибо Вам большое. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Олеся! Вчера муж заезжал к ветеринару, У которого она дома сейчас, она ему так обрадовалась. Муж говорит, что она даже есть уже начала. Врач разрешил вывести ее на улицу. Еле идет пока... Но сходила уже в туалет. Забрать пока не разрешили- хочет еще понаблюдать за ней до субботы.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

УРА тихесенько. Ви пишіть, як вона, а то від вас нічого нема, вже з завмиранням серця зараз відкрила - які там новини? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что опять звонил врач, сказал, что переставлял ей катетер и кровь капнула на пол Говорит, что кровь не сворачивается, значит точно крысиный яд. Сказал в субботу ее еще не отдаст. Но говорит, что поела и сходила в туалет, погуляла на улице[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вітамін К кололи? антидот до крисячого яду. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах