Вот и наш щенок на Радуге((((

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто в маминої мами не вказаний жодний предок. а у випадку лабрадорів це не тільки екстер*єр чи робочі якості, а - найголовніше - спадкові хвороби. Там якщо подивитися в татових предків, мількала ДТБС ступеню Б у діда і у прадіда. А дисплазія - це затратно і болісно. Це по татові, там де предки більш-менш відомі. Мама суки взагалі без інформації. Що там, яких кровей намішано...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подивіться на дідусевий родовід. Там тести вказані тільки в батьків кобеля, бо кобелі фінські, там це обов*язково для в*язок. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хіба клеймлять не всіх бажаючих? тільки тих, в кого зареєстрована в*язка? Оченята голденівські, в лабрів не такий чорний пігмент і вії коричневі, а не білі :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё! Горшочек, не вари!!!)))) завтра ко мне приедут эти уши, лапы и ресницы) Точка) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полностью соглашусь! У лабров суставы-слабое место. Насколько мы свою выбирали тщательно, но в период роста была проблема с суставами. Без дисплазии, ттт-но вложились на лечение и витамины( полгода) очень недешевые.. С хромотой боролись месяца 4-5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Ми ттт обійшлися кормом і легкою вагою. А звідки ваша лабра, якщо не секрет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лизни її в чорний носик від нас з Мішкою :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не секрет, с Житомира Мы сами немного виноваты- раскормили вначале, она сама крупная- первая в помете, мы кабанчика раскормили-и +быстрый рост-на лапки нагрузка.Потом корм хороший с глюкозамином и хондроитином+Канина ГАГ.Ну и контроль веса. ТТТ-переросла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда поздравляю!) Сердце уже сделало выбор;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це в Імперії? а наша підтягнута, я її в чорному тілі тримаю :))) Дуже переживаю за лапи, зара ще почали бар*єри стрибати, то нам вага критична. Скільки вашій? Моїй півтора буде на початку липня.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наши родители оба оттуда Папа вообще известный красавчик Ален Делон оф Империя))Нашей год и 8. Сейчас сезон купания и она подтянутая, но такой же любитель пожевать-склонна к полноте.Да лабры все пищевики, по-моему. Но зато легко дрессировать.А вы где гуляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Займатися їздимо в Київ, на Оболонь або Рибальський, а гуляємо в себе в селі. А ви де гуляєте? Можемо десь зустрітися на бережку, моя плаває з задоволенням. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы живем на Татарке Занимаемся на Кардачах, а купать возим куда получиться-чаще всего за Московский мост--там перед въездом на Труханов остров есть направо пляжик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием встретились бы. Моя просто обожает собак и верх собачьегго дружелюбия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ми займаємося по другу сторону московського мосту, зі сторони оболоні, там і купаємось по вихідних А в будні щодня бігаємо на Київське море, у нас поруч.давайте спишемося, ми в ці вихідні прививку робимо, то трохи карантин, а в наступні з задоволенням побігаємо з вами, якщо ви не проти :))) Моя собаня дуже розіграна, за пулер родіну продасть :)))) а чим ви займаєтеся? Ми - обідієнс і фрістайлом :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ходим на послушку и(не удивляйтесь) охрану) При всем миролюбии-охранница знатная.Дрессирую я ее сама-она талантливая и это легко.Пулер тоже обожает-но больше всего аппортировку палки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обязательно) у меня аж руки дрожат, как я ее жду)+ сказали, предпочтительно назвать на "Ш". Понятное дело, что назову какой-нибудь "Найдой")))У меня мозговой штурм.Может "Шпрота"?)))[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Да, оно и сделало. Разум отключился) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж предлагал кошку Шарой назвать )) у меня на Ш только корейские имена крутятся ) Ши У, Ши Ин, Ши На и т.д. ))Еще Шура можно ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою декоои Шалавою зву. Не без причини :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я краще змовчу, бо це не моє діло [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа ))) Шалава )))))))) мене свого часу розсмішила Василіса зі своїм Штуцером ) Чоловік потім добив Шарою ))) а тепер і ви з Шалавою не без причини ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так аппортировка - это же их конёк!)() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, Шура у нас уже есть) моя младшенькая) + Дети настаивают - Шелби. Я не против. Мне все равно, как ее называть, все равно будет "собака, барабака, мася, пуся" и тыпы)Но уже раз 40 за вечер спросила, "как зовут нашу собаку?" - фиг запомнишь))[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант!!!))+ уже сварила малой еды, купила Кальция Хлорид, молоко, кефир)Жду-жду-жду)))[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах