Вот и наш щенок на Радуге((((

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мышильда, простите меня, пожалуйста, за такой офф+ я не думала, что тема так разовьется.Жизнь-то продолжается, а наши любимые друзья смотрят на нас с Радуги и радуются, уверена![+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в принципе да... у старшей собаки все прививки ведь сделаны...или это роли не играет? .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.голдяха,точно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю... Но я бы показала еще кому-то... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелби - хорошо! даже очень! ) все лучше чем Шара )) бггг)[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клас! красавішна розумна ) вальс - просто підкорив ) і реверанс зачотний )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви з Мішкою круті, правда ) а яка мордаха в неї! Усміхнена ))і задкує вона прикольно )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зааайка!)) Лайк от меня!)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что лабры. ни разу не охранники И эта собака-компаньон и член семьи. Но. Наша активно озраняет собственность, периметр и членов семьи. Так что направляем в мирное русло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это 100% Наша просто фанат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо!!! Очень надо!!! У меня ком в горле! Но, как писала выше, держусь из-за малой+ она мечтала стать ветеринаром. После смерти друга - обламалась.Я всячески ее поддерживаю. Говорю, что "возможно ты станешь тем, кто научится лечить эту болезнь, рак..."А старшая - поет хорошо, но после всего случившегося сказала "буду онкологом". Эх...Вот завтра беру собаку и не знаю... не предаю ли я свою Гошу( А вдруг попадется какая-то паскуда?)) А вдруг я ее не смогу полюбить?Не могу уснуть, одни сомнения и вопросы. Шаг, все-таки ответственный. Я не из тех, кто возвращает-дарит-выбрасывает. По-любому, доживет с нами. Не спится мне, короче...[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невже і на рукав пустите? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мишильдо, як ваша старша собанька? Переживаю і тримаю кулаки [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "охраняет"? Обгавкивает? Потому как в охрану не только звуковое сопровождение входит) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У друзей собака Шена [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одну ретрівера Шаню, она ж Шанель [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе.) Может сказывается то, что она с щенячества дружит с ротвейлером- росли вместе. На рукав не пробовали еще, хотя у нас на площадке есть лабродевочка Челси-так она отлично на него идет. Кстати, при этом Челси -победитель на выставках и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собик с такой мордой не моежт быть паскудой)) Удачи вам с новым членом семьи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышильда, да, простите нас... Очень вам сочувствую, пусть старшенькая поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не розумію, навіщо культивувати і виховувати у лабрадора риси, які вважаються породною вибраковкою і за які лабрадора виводять з розведення у цивілізованих країнах? адже є купа занять, які лабрам більш властиві, від яких вони отримують задоволення, а не просто самопідкріплення своєї агресії?Люди місяцями займаються, щоб натяки на агресивність в лабрадора трохи приглушити, відволікти, взяти під контроль - а ви це навпаки виховуєте. Моя зі щенячества дружить з робочою вівчаркою - і не просто скавчаркою, яка тільки гавкає, як людину бачить - а зі справжньою вівчаркою, швидкою і розумною, яка може за себе постояти - і моя так і не вміє гарчати чи щось там охороняти. Криси я від неї так і не бачила. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Назовите Шерри Ударение можно варьировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах