Вот и наш щенок на Радуге((((

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так они все лабрадоры-ретриверы :))))) так порода называется. Но если эксперт сказал, значит, таки лабрадор :)))))) Это девка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть же просто лабры, просто ретриверы. Нет? девка, да)) Надеюсь, скоро буду имя выбирать)() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лабрадор-ретривер и золотистый ретривер :))) я всегда думала, что это подвиды одной породы :) Сейчас имею возможность сравнить- у подружки золотинка - насколько они разные и по статуре, и по характеру. Ретриверы более спокойные, интеллигентные, с ТДО :)))) А лабр - эдакий бульдозер. Мне кажется, твоя девица - золотистый ретривер. Судя по ушкам. Т.е. длинношерстная, и хвост другой, как флаг :)))))) Вот моя Мишка в 10 недель - смотри, совсем другие ушки.http://www.sbublik.com/photo/2014_01_09_Yl_10w/011.JPGhttp://www.sbublik.com/photo/2014_01_09_Yl_10w/008.JPGhttp://www.sbublik.com/photo/2014_01_09_Yl_10w/001.JPG[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы,какие собаньки классные!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спитала в подружки, у неї голден ретрівер - каже, таки голден, не лабрадор :)))) Теж прекрасні собаки :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодец! Новые заботы о малыше отвлекут вас, вам будет так легче, правильно вы решилиИ мягких облачков лабрику вашему([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! Ира, это же отлично! я бы тоже не брала такого же окраса... Поэтому выбирала котят не похожими на Сильвера и Диану[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне вам соболезную ( у самой за полгода 2 ушло ( Дочь до сих пор плачет, хотя уже новых котят взяли... Очень тяжело, особенно когда уже стал членом семьи любимец...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая клевая девчонка! просто сказка! )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яка вона зараз... королева краси, не інакше :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я Вам очень сочувствую... Мы взяли щенка через месяц после гибели нашего Жука... но я до сих пор плачу, когда иду по той улице, где это случилось. Держитесь! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((( постарайтесь не плакать сочувствую очень. Скорого выздоровления старшей собаке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чумку исключили? + Очень сочувствую вам... [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Сегодня звонил ветеринар, сказал вроде ей немного лучше .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Мы сами не знаем что случилось. Просто такое совпадение- в среду принесли крота, а в четверг оба слегли. И по симптомам врач тоже точно не говорит, говорит, что похоже на крысиный яд.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо за поддержку! .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Я Вам тоже соболезную. Да, малыш отвлекает, но как вспомню первого- так не верится .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Будем надеятся. Написала здесь, поговорила с вами и стало полегче. Надо выговариваться .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньшему делали анализ крови, когда были с ним в клинике, по результатам врач сказал точно отравление [+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы тоже сразу взяли щенка- наша радость и отрада. .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, дай боже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лапуля какая. Да, это голден. У меня палевая девочка, лабрадор-ретривер. Они с голдяхами как кузены- мордочки похожи, характеры.Как же я вам сочувствую о вашей Марго... Но ей уже не больно, а вы подарите радость семьи еще малышику. Я обожаю свой лабронос и не представляла раньше, что мы такие собачники окажемся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Какой сладкий бегемотик!) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) хозяйка уверяет, что это лабр-ретривер:+ вот мама:http://s017.radikal.ru/i407/1506/d0/f0a0240e80ce.jpgВот доки (ни-че-го в этом не понимаю)http://s019.radikal.ru/i624/1506/d2/31f96a6efa3d.jpgДевы, завтра утром малая выезжает к нам!Уже купила разных прикольчиков. Выбираю рулетку, ошейник, игруху[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах