Вот и наш щенок на Радуге((((

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зара цей бегемотик худорлявий і підтягнутий, в спортивній кондиції :))) 26 кг :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю)) 2 раза по 2 часа гулять)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра, а можеш щенячку перевернути? хоча, якщо ти вже собаньку полюбила, то тобі має бути байдуже :)) І це прекрасно.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Надеюсь, справлюсь со щенком. Я же привыкла к мудрой, доброй собаке)+ а сейчас начнётся)) лужи, обувь, провода))И кормежка 4-5 раз в день)[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні, зара вже менше. По годині. Але з заняттями, ну і харч тільки на прогулянці :)) За добрі справи :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. Хотя мои домашние хотели черную+ как-то кажется, что твоя собака к тебе вернется...[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

харч на улице)) как знакомо)) только без всяких команд)) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш татусь з того ж розплідника, що і ваш прадідусь по татові :) Стронглайновські собаки :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, сори!!!))+ http://s017.radikal.ru/i402/1506/e9/aeddede4b79c.jpg[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы доверяете врачу?+ Я ни в коей случае не хочу оьидеть вашего врача, но у меня 2 собаки умерли от чумки, у обоих такие же симптомы.Может стоит перестраховаться? Тем более, что вторая собака плохо чувствует себя?[+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і прапрабабка вашого татка спільна з прабабкою нашого тата :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. "хорошие сапоги, надо брать"?))) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем похожа на лабра-ретривера Лохматик) И папа по щенячке шоколадный . И вот это -НЕт информации по папе меня очень смущает.. Вы не обижайтесь, мне какжется там метисик... Хотя очень клевый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же щенячка мамы? ниче не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, я не обижаюсь+ А скажите, метисам клеймо ставят? Эта - с клеймом.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама ничего не понимаю!+ Сказали, что мама без доков. А папа - победитель перепобедитель, только это на словах. Мол, поверьте[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу вас набрать(номера в подписи верные?) Я просто серьезно занималась выбором нашего лабра, поэтому могу кое-что посоветовать..Документы на маму-дату рождения смотрите и цвет.Папа(ваш дедушка) тоже блэк, бабушка шоколадная и вообще без данных.А щенуля палевый и похоже папа был явно голдяхой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мамі нема інформації, нє? як правило, мама в щенячці внизу пишеться, а тато вверху [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тата дійсно предки з хороших фінських пітомників. Мама непонятна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставлять всім. Як і чіпують всіх. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть клеймо-пусть сбросят карту помета Там оба родителя, весь помет и клейма каждого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось дідусь (Іра, ти вибач, ми твою потенційну собу вже по кісточках розібрали) http://retriever-search.ru/anketa.php?id=4433[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонила только что хозяйке. Говорит, что по поводу метиса можно не переживать.+ А карточка - мамина.[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дедушка шикарнючий лабрадор-ретривер!) НО дедушка!Я просто сопоставляю факты. Мама щенули черный лабр и это ее документы. Папа явно голден,без доков? значит щенок метис...Где карта помета, раз есть клеймо?Я понимаю, что если выбрали щенка- все это до фени. И нужно обдумать до свидания-потом уже поздно, в такие глаза влюбляешься сразу)) Если нет цели чистокровного лабра-тогда проблем нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне хозяйка мутит воду. НО решать вам. Если нужна не породная выставочная собака, а просто друг. Но тогда и цена вопроса другая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах