Щуцення Джека Рассела

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пасу, моя теж виплюнути може. То тримаю пащеку і глажу по горлу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя...(((((( *рыдаю* [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Останні пару раз моя дуся нажиралася гівна будучи на поводку :) Поки я її до себе підтягувала, швиденько заковтувала здобич.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калий давай ей....обычно дерьмо жрут именно от его нехватки. Или от дури, но у тебя ж не бассет...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, рубець давала -купа воні, толку нуль. Вітаміну Г їй бракує. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачили очі що купували - їжте, хоч повилазьте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты думаешь выводы сделали? ))) Лучше бассета только два бассета...))))) мы мазохисты штоле? )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто ж тут рассказывал что лабрадор очень смирно гулял и сразу пошел домой как позвали только дома обнаружили что животный подобрал селедочную голову и принес домой во рту и хотел в спокойной обстановке посмаковать...или это мне на прогулке хозяйка ретривера про своего Террика рассказывала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно калий......но я тебя понимаю )))) у меня такая же нехваткой )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы ишшо одного вестика и чупакабру взяла :). больные люди токо муж мой здоровый, не дает сука разгуляться молодецкой душеньке....дети - все токо за :). не им же выгуливать, мыть и горшок котячий чистить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) бассет вчера тихо трусил по дорожке, воровато оглядываясь....из пасти ничего не торчит, но по взгляду вижу, что что-то спёрла+ догоняюнамётанным движением раззеваю пастьточноспёрла яйцо гусиное и аккуратненько прикрыла в паститащила жрать....а оно вонючее, болтун из инкубатора, вони было бы....((((( но потому и спёрла, что учуяла вкусняшку...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, то моя дуся була :) я вже знаю - як губи піджаті, значить, пащека не порожня Недавно пригостили її сушеним вухом. Та ще гадость, я таке не даю. Але вже. Вивела гадити -ну шозанах, собака ніяк не зосередиться на вічному. Виявляється, у неї в пасті кусок вуха :) кажу, плюнь, я посторожу :) тільки тоді погадило створіння :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант https://www.youtube.com/watch?v=_ym0rxisOpw
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, а тепер попою об килим чешеться [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глисти, або паранальні. Але для другого вона ще мала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 3,5 місяці життя їй вже труїли глистів - знову треба? і як часто це можна повторювати? Я обов"язково почитаю, але про все одразу не виходить аж ніяк :)) Сюди біжу в першу чергу :)[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капець. Нє, хоч воно і до біса розумне, а я б таке цудо в хаті не стерпіла. Та й жирна вона, я б не кормила, якщо краде зі столів. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мірчик, ви не панікуйте. Це дуже добре, що у вас сто питань - значить, собачко в добрих руках. Треться попою - то не смертельно і нічого нагального. Наступного разу будете робити щеплення, перед тим проженете глистів. І в ветклініці попросите лікаря перевірити параанальні залози. Вони можуть закупорюватися, і собака їх так намагається собі почистити. Хоча не думаю, що справа в них, бо собачка ще маленька. Але буває всяке :) Глистів труїмо перед кожним щепленням, ну і по мірі потреби. У мене так виходить, що раз в квартал. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чупакабра - то хто? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чойта гадость? я покупаю своему как развлекуху время от времени в субботу приехали домой - не пойму что весь день собака подходит к пустой радиусной полочке и лезет туда, пытается что-то достать почти с высоты своего ростаоказалось - там в глубине лежало ухо недоеденное :), таки достал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та воно ж смердить за кілометр :))) Ну моя собака взагалі в спартанських умовах виховується, моя подружка її, бідну, жаліє - і їсть вона тільки за роботу, і в клітці живе, і вуха я їй не купую, і полуницями не кормлю... І вапще на кормі вона, а не на добренькому натуральному м*ясці :)))))))) Оце подивитися на бідаку - і сльоза навертається, сирітка, та й годі :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это кошак сфинкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо, у Каті Лакі в темі - ніколи не думала, що сфінкси можуть бути такими аж красивими :))) НУ просто неземне створіння. але я б собі все одно не взяла, я безпородних люблю, з найближчого смітника.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык после того как мы одного из ее котят доправили в Крым -все резко и воспылали любовью к чупакабрам :)я не люблю беспородных. хорошо к ним отношусь, но дома мне нужен источник эстетического удовольствия :). коль скоро себе внешность, мужу и детям я выбрать не могу :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне совсем не жалко. вчера смотрела на пекинеса с диабетом в процессе разговора с хозяйкой выяснилась что собака ничего кроме парного мяса не ела "ну он же у нас такой балованый, кашу есть не хочет"ну вот и лечите теперь своего балованого, собака исстрадалась, дозу инсулина подбирают, и хозяева тожено там однополая пара без детей, собака им как ребенок так и забаловали. надеюсь что не до смерти...а ухо - после рубца оно тебе вообще вонять не должно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах