Щуцення Джека Рассела

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цуцення Джека Рассела в"язка зафіксована, родовід не робили, ціна відповідна - тут є обман десь? Ми так і хотіли, принципі, нас влаштовував подібний варіант[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы не планируете вязать собаку, то родословная вам нужна лишь как+ ценная бумажка, подтверждающая, что собачка - породная.Т.е. если родословная не нужна вам - это одно.Если её не делает заводчик, то вероятно видит некий скрытый дефект собаки, но в таком случае её продают с условием стерилизации.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені лише хотілося бути впевненою, що цуценя від обох Дж.Расселів :) Сказали " що в"язка в кінологів записана, племенна справа відкрита"Але я повний нуль в цьому.Хотіла знайти пост, хтось писав дуже детально на цю тему тут, але не знаходиться він чомусь[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что детальнее вас интересует?+ скажу ужасную вещь, но и с родословной можно купить такого монстра, что маманегорюй....Если вы не разбираетесь в нюансах породы или сомневаетесь в честности продавца - человек со стороны, разбирающийся в породе вам всегда поможет. Осталось найти такого человека ))))) Но джек рассел - не тибетский мастиф, довольно популярная порода.....Но ещё раз повторюсь, если вы однозначно не планируете вязки, то лично для вас родословная не несёт особого смысла. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому не робили родовід? Не такі вже й дешеві ті собаки, щоб щенячки не зробити, якщо в*язка зареєстрована. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Боняші рассели, може, вона підкаже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, не несе зовсім А от те, що вони пропонують "в"язка в кінологів записана, племенна справа відкрита" - це є гарантією того, що це таки Дж. Рассел і з ним все гаразд в плані здоров"я? По 2 міс, кажись їм. Щеплення ще мають бути, так? Дякую за Вашу увагу[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родовід коштує 3 тис (вона сказала так), от і виходить, що цуцики потім стартують від 6 а вона продає за 3 чи +- (чоловік, просто, займається пошуками, тому я так приблизно в курсі :)Але я нуль-нулячий, тому і питаю тут: чи десь є нестиковка в інформації, яку нам дають. АПД. Щеплення єЦіна така, бо хочуть швидко продати, гроші треба бла-бла-бла[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як на Боняшу вийти? -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

питайте у заводчиків. Боняша тут періодично буває. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую-то ахинею вам плетут. в ксу по плем положению все щенки помета обязаны получить документы+ если помет родился, он обязан получить метрики. не бывает фиксация вязки в клубе на половину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шутники)))) метрика щенка стоит 150 грн (после подорожания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, от тому я і питаю, шукаю тут відповіді -[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не связывалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто, документи, які нам покажуть, якщо ми таки поїдемо до власників - підробка? Чи, що значить "в"язка в кінологів записана, племенна справа відкрита"? Потрібно запитати, де записували і дзвонити туди, щоб перевірити? Підкажіть, плз[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехай вони щенячку роблять, щоб ви могли потім оформити родовід. ну і нехай родоводи тата з мамою покажуть. ДРТ - популярна порода зараз, внаслідок стихійного розведення там таке може бути...[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чомусь вирішила, що щенячка є... От же ж, "популярна"! Чоловік, про неї мріє півжиття, просто :)Які і тут дрімучі хащі :(( Не можливо без повного занурення у питання ніде[+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можу зрозуміти от що: якщо в"язка зареєстрована/записана (це ж можна перевірити, подзвонивши туди, де вони її реєстрували), то який може бути обман щодо чистоти породи? Можуть бути фізичні вади і дефекти, які важливі для виставок і розмноження у майбутньому. Можливо, питання дурне, тому що я не знаю процедури. Можна взяти дозвіл на в"язку, але в"язати з ким попало? Для виключення такого моменту необхідно, все таки, метрику вимагати? "Карта регистрации помета должна быть передана в ГУ КСУ не позднее, чем через 4 месяца после рождения щенков. " [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю что про то что вязка и помет зарегистрирован вам просто врут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам покажут? если хотите, могу вечером сбросить вам как выглядят документы на собаку собака щенок, посмотрите что пишут в документах и как они оформляются[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я может не понимаю чего, но какие 3000? За что? Разве не щенячка обменивается на родословную?То есть если явозьму свою щенячку и захочу получить родословную это 3000? Мрак[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, ведь не спроста все эти "есть документы, но...", документы или есть или их нет, зачем эти но, только усложнять все и запутывать покупателя [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звідкіля я знаю? :) [+sign]Кожна мрія дається тобі разом із силами на її здійснення[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. обмен вроде теперь 300 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу. мутные рассказы какие-то где у кинологов записана вязка? Регистрируется в клубе все. Расскажу, как я делала недавно: сначала клубом дается племенной сертификат суке и направление на вязку, которое заполняется хозяевами собак перед/сразу после вязки. После рождения щенят в 1,5 месяца происходит актировка - они осматриваются кинологом и получают метрику. Вот вроде вся схема, если я ничего не забыла. Как-то с рассказом заводчицы не перекликается, я бы такой не доверяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах