новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я дочке заказывала, запах очень нежный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока надумала сделать заказ, не оказалось в наличии крема ну шо за гадство?)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позже будет - есть время ещё раз взвесить и подумать )) это какой? ревива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да блин, сколько можно взвешивать? Я все равно в одну ходку не влезу. Виш лист заполнен до отказу)Уже и на счет денюжку положила, и с весом вместилась, а тут такая засада.....вот такие кремаhttp://www.iherb.com/Reviva-Labs-Skin-Lightener-for-Day-Fade-Cream-Brown-Spot-Skin-Lightening-Night-Cream-2-Pack-1-5-oz-42-g-Each/23291?at=0[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы написали, что пептидов меньше чем за 30 долл. нет ни у кого А я вам ответила, что есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот и хорошо, что разобрались. Теперь приятное ожидание [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не пришло. не возместили, сказали что трекинг номера нет - а мы отправили. с нас взятки гладки.НО сегодня в ящике почтовом нашла извещение, типа повторное о какой-то посылке весом 1300 грамм. держите кулачки, т.к. по-моему это ОНО :) с апреля гуляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ффуххх )) ну, чтоб повезло!)) а то портите картину успеваемости ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ни у кого на айхербе. остальное меня не интересует. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага. взять 36-граммовую баночку, заплатить за нее 30 грн учесть шиппинг вес 280 грам (на минуточку!)в то время как тут 50-граммовый пакетик стоит 13 грнодна сплошная экономия :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все эти манипуляции проделала оператор - быстро и безболезненно ничего тыщу раз не вводила, единственно что - когда оператор все зарегила, она попросила меня пойти с ней к банкомату и чтоб я поменяла пароль на свой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос: код у меня присвоен автоматически, я не могу стереть и ввести другой ничего страшного? Не думаю, что это кидалово.В любом случае, пока заказ откладываю..пока крема не появятся.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо разлогиниться, и собирать корзину не заходя на сайт под своим аккаунтом, тогда можно ввести нужный код+ а потом уже в процессе оформления заказа залогинитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это какао понравилось: http://www.iherb.com/Now-Foods-Healthy-Foods-Certified-Organic-Cocoa-Powder-12-oz-340-g/5023?at=0Банка просто огромная, надолго хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо! попробую завтра.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато кашерное:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) будь я ортодоксальной еврейкой - непременно взяла б :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вопрос: карточка заведена по одному адресу, а проживаем по другому как заполнять поля, чтобы посылка пришла на тот адрес, где сейчас живу? Billing Address указывать какой?спасибо)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я указывала везде адрес, по которому фактически проживаю + они вообще малехо пофигисты: адрес регистрации карты не проверяют, CVV не запрашивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня тоже карточка по старому адресу, везде указывала новый [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, поэтому я обычно удаляю карту после осуществления покупки. хз, поможет ли если чё, но мне так спокойней )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не повезло. оказалась какая-то рекламная рассылка подписки увы, не айхерб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я на карту кладу ровно сумму покупки, взять потом все равно нечего :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я установила суточный лимит небольшой и смс-банкинг. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение