новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дальше просто: регистрация, корзина, оплата, 2 письма на и-мэйл, ждём )) [+sign]код на скидку 5 долл на айхерб ORO253. бонусы поделим )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для тех, кто сурйозно опоздал - можешь повторить или в личку сбросить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а смывку для глаз кто-то брал? Мне б нежирную, как водичка [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно)) (перенесла в начало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Имеется Магне Б6 в холодильнике, в жидком виде. Почитаю инструкцию и приму сегодня же)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на derma e посмотрите. цена-состав приятные, ложится хорошо+ у нас счас по ней аннет - эксперт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь и кондиционер Giovanni Smooth as Silk - отлично! Волосы после мытья соответствуют названию средств - гладкие как шёлк! Буду чередовать его с шампунем Обрей Органикс, который придаёт объём моим волосам, т.к., если использовать приглаживающие шампуни каждый раз, мои волосы теряют свой и так сомнительный объём.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь Aubrey Organics, Rosa Mosqueta, Nourishing Shampoo http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Rosa-Mosqueta-Nourishing-Shampoo-11-fl-oz-325-ml/7556?at=0Взяла его без кондиционера/бальзама, о чём пожалела, т.к. после мытья волосы не так легко рассчёсываются, как после бальзама. Использовала имеющиеся у меня бальзамы через раз. Шампунь не очень хорошо пенится, чтоб нормально намылить голову его нужно много, но для меня это не проблема: я не люблю бесконечные шампуни.Впрочем, должна сказать, что даже без бальзама эффект шампуня мне понравился. Не знаю как с питанием и увлажнением, но с приданием объёма, блеска и красивого вида волосам он справлялся отлично.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В жидком гораздо эффективнее, чем в таблетках. Пейте смело, вещь классная ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, эффективнее - дозировка больше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю. Единственное, за такую цену упаковка достаточно дешевая. Но качество очень нравится [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю нюансов, но мой невропатолог категорически настаивает именно на жидкой форме. Таблеток же тоже можно до 8 в день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточню при случае, "в чем сила, брат?" :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! такой подробнейший ликбез!не очень разобралась с оплатой пока только. можно использовать приватовскую карточку?[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и еще. подскажите, пожалуйста, в каком разделе искать моющие средства?[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо, пошла смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, только нужно активировать оплату в интернете, если раньше не платили в сети [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Healthy Home http://www.iherb.com/Healthy-Home[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное! .[+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. попробую. опять спасибо![+sign]Что за кошка эта Рысь?Рыси ты не скажешь: "Брысь!"Рысь сама живет в лесуИ не просит колбасу!ACQ238-582-521[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а кто брал эти сухофрукты, типа этих:http://www.iherb.com/Earth-s-Best-Organic-Snackin-Fruit-Rings-Banana-1-4-oz-40-g/26094?at=0&l=ru понравились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще шоколад интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм. да, странно )) на английском - закладка healthy home в верхнем ряду, а на русском нет её+ да, на русском бытовая химия недоступна. но там тоже несложно: Air Fresheners, Deodorizer - освежители воздуха, поглотители запаховHousehold Cleaners - очистители.у них они универсальные - для всего ))Bug & Insect Repellant - борьба с насекомымиDishwashing - мытье посудыFabric Softener - кондиционеры для бельяKitchenware - кухонная утварь, посуда и проч.Laundry / Clothes Wash - средства для стирки, пятновыводители, отбеливатели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, что это за фигня у меня ? Гугл переводчик выдает следующие :Биллинг адрес, зарегистрированный для данного заказа не является действительным адресом. Пожалуйста проверьте его и обновите. Пол дня уже мудохаюсь с этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адрес доставки (shipping) заполнен правильно? полностью? + биллинг они обычно и не просят заполнять, только поставить галочку в графе, подтверждающей, что шиппинг и биллинг адреса одинаковые. (биллинг адрес- адрес для отправления счёта. но нам они ничего не высылают - эта функция для цивилизованных стран ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение