новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, девчата! все поняла. Осталось дождаться, чтобы крема появились в наличии. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo Превзошел все мои ожидания. Волосы мягкие, легко укладываются. Шампунь замечательно пениться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я этот кристалл поставила в шкафчике с мусорным ведром работает отлично, запах убрал полностью. теперь еще 1 хочу заказать - возле кошачего лотка поставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустно (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

средство для стирки GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Fragrance Free, 24 Loads http://www.iherb.com/GrabGreen-3-in-1-Laundry-Detergent-Fragrance-Free-24-Loads-15-2-oz-432-g/35022?at=0очень интересная форма - подушки с порошком внутри. эту подушечку нужно бросать непосредственно в барабан. вчера ставила эксперимент на белом кимоно мужа. места, требовавшие обычно особого внимания - воротник и колени.к моему удивлению, отстиралось без предварительной "возни" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь - вчера, наконец, распробовала этот пробник. с молоком и сахаром - да, действительно хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну моя посылка уже в пути))) Жду с нетерпением! Мой купон QAQ044, может кому-то пригодится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! Брошу в виш-лист [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо за совет! Заказала, подождем...[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне такое понравилось, но с Ветивером, устала я от "без запаховых" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор терзаюсь вопросом: а хто такой ветивер?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за этим и собрались же)))) я тоже по отзывам его заказала. вчера и дочке вымыла голову - отлично подошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индийская травка, запах прикольный у порошка, а ветивер в парфюмерии - эта ваащее, спросите у знатоков :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знач, надо брать... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добро пожаловать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заказала 15-го сентября, до сих пор нет заказа :( статус стоит "вывозится" - шипинг аут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала 12-09 и тоже нет, хотя кругом уже народ получил и за 12-е и позже даже на почту уже ходила искать-нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я от 13.09 давно получила, ровно 2 недели шла, а те которые заказывала 19-22.08 шли почти месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, она не на почте скорее всего. где-то они иногда "застревают" партиями - я говорила, у меня было такое с августовскими посылками. вдохнули-выдохнули ... ждём...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда был затор из-за бесплатной доставки+ а тут киевляне уже получили давно за это число, а я нет :(я на почту ходила, так как накануне нашла в подъезде на полу аж 4! разных уведомления на посылки, которые видимо даже по ящикам не разложили :(вот и думала, может мне просто уведомление не дошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - первая (единственная) посылка или ещё были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта первая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупый вопрос, понимаю, но всё же: шипинг адрес правильно указали? индекс особенно? дело в том, что у этого вида отправлений какой-то "особый" статус - как у обычных писем+ при получении с Вас паспорта не потребуют, расписываться нигде не надо. поэтому оч. важно, чтоб посылка не "скиталась" по почтовым отделениям нашей страны. и вот именно индекс, если я не ошибаюсь, является первичным признаком, по которому делают распределение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня первая. на почту ходила уже дважды, т.к. тут люди уже и за 16, и за 17-е пополучали посылки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кгм(( ну индекс я написала свой, обычный, украинский. А что, не правильно? мож надо было какой-то международный?! О_о??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение