новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так это же не 1,1 кг, а фунтов, можно 4 фунта заказать. А так да, новая посылка. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повезло ))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу сейчас пью какао Мадре Лабс, о котором выше писали. Вкуууусное! [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я понимаю, что это фунтов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из пробников? вот ведь ))) на вкус и цвет, какгрицца.. а я прям подойти к нему не могу - не нравится оно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу попробовать взять такой лечебный шампунь.. никто не брал??? http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, а есть там какие-то БАДы для похудения не для себя ;) мужу надо ;) значит мужские[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили Титаник! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой выбор,смотрите по ссылке: Categories > Health Topics > Diet, Weight Loss + в хвастах отзывы о большинстве товаров: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20493
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. 8 кусочков сахара и просто нямка! Но я вообще люблю всё горько-шоколадное, а тут как раз насыщенный вкус горького шоколада [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он там самый популярный, но я не брала еще. Висит в вишлисте [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото и не заводите новую пока снова не будет бесплатная доставка :) я со своей совестью так и договорилась - как только бесплатная доставка - затариваемся :)надеюсь добрые люди пнут когда будут акции какие-то :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала. и сейчас им пользуюсь. очень и очень) но в комплекте с одноименным кондиционером. сам по себе он спутывал волосы+ и у него, похоже, накопительный эффект - он действовать начинает через какое-то времяи запах немного эммм... ну тоже, в общем, на любителя: у меня подруга вчера заехала, понюхала его и сказала: ооо, как классно пахнет! а муж мой вообще им пользоваться не смог - отвратительный запах, говорит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне тоже как-то полкило корицы не больно надо равно как и полкило приправы для пиццы которую очень хвалятбуду дерибанитьс ванилью у нас дружба не срослась - как бы я ни изгалялась, в выпечке она не пахнет. а ароматизировать сахар - не вижу смысла, опять- таки в выпечке он не пахнет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, с 8 кусочками сахара и какашка будет вкусная :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! хороший, да? несколько раз его выгружала из посылок, колебалась ).. надо взять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, мне меньше не сладко просто ))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой у него эффект вообще? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написали, полгода не будет ((( Может, стращали просто. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут меньше + http://www.iherb.com/Frontier-Natural-Products-Cinnamon-Sticks-1-28-oz-36-g/35418?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне кажется, что эффект у них у всех приблизительно одинаковый:+ щадят кожу головы, волосы оживают, блестят, шелковистыми становятся. я на своем примере (авалон орг), мужа (он джиованни пользуется) и подруги с мужем - у них тоже джиованни, только другиеи всё, блин, подвох ищу - а не в силиконе ли там дело?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимайте и меня в ряды маньяков - заказала 2 посылки - жду, хочу еще. Кто будет заказывать впервые, делюсь своим номером VOV411. Пока что заказала то, что тут реомендвали шампуньки и кремы, пасту зубную + из нового комплекс от выпадения волос - витамины и сыворотка. Отпишусь объязательно после.[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? 190 гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем! [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня сейчас 2 шампуня, эффект разный: Обрей придаёт объем, а Джованни наоборот приглаживает [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может скидку какую сделают - тоже приятно на меня и так муж волком смотрит за две посылки :) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение