новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

международнее, чем обычный, украинский - не бывает )) пятизначный... не знаю, девочки... + напишите письмо на русском на [email protected] - поставьте их в известность о возникшей проблеме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно, мне уже даже снилось, что я цифры в индексе перепутала, но, все правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первую посылку почти месяц ждала. Так что рано паниковать [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, буду ждать. Просто не закажу больше ничего, пока эту не получу. А оно ж хочется уже что-то заказаааать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строго: терпите! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не получила, но еще заказала :) [+sign]Скидка 5$ при первом заказе на www.iherb.com с кодом GAF754[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 22 вчера уже получила, но надо подождать, вот Миранда полгода ждала((((+ хочется конечно побыстрей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 23 сентября заказала, пока нет еще:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 23 заказывала, может, и мне скоро принесут уведомление, раз Вам пришла уже [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может скоро и принесут))) я еще 24 заказвала))мож тож принесут)))+ ну сколько же удовольствия приносит распаковывание этих баночек-бутылочек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не говорите )) кабутта новый год )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура, мне сегодня принесли!!! [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пообещала себе, что пока все не получу (а еще одна только недавно отправлена), новые заказы делать не буду. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу, завидую тебе:)))) а мне еще нет, тоже заказ 23 делала:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вас благодарят за заказ и все такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, такой вопрос:я в бил адрес улицу написала правильно: Akhmatovoy (Ахматовой), а в шип адрес пропустила k, написала Ahmatovoy - это очень плохо? или ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гугл-переводчик вам в помощь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего. главное, чтоб индекс правильным был [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индекс точно правильный:) спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а шампунь и кондиционер Джованни Smooth as Silk без двух проб никого не интересуют? Я выше писала отзыв, что волосы после мытья соответствуют названию шампуня: гладкие как шёлк. Но всё-таки для моих тонких волос они их слишком сильно приглаживают, а мне бы наоборот что-то для объема. На сайте каждый стоит 4,93 доллара (объем - 250 мл каждый). Отдам оба за 50 грн.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, совсем как корова языком облизала? борюсь с жадностью, мне вроде как не сильно и надо для гладкости но шара же :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не.. не сафсем.. можно брать. у мужа такой же - лохматый ходит ) и я у него таскаю иногда [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anette, а где вы территориально? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не как корова, но моим жидким волосёнкам достаточно ))) Я на Оболони (Героев Днепра), а работаю на м. Незалежности (иду домой в 16-00 примерно (+/-) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я написала выше [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение