новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Здравствуйте. Я заберу сегодня точно. Мой тел. ............... или напишите свой. Р.С. Личка опять не работает.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фух, разместила заказ. Осталось дождаться) Воспользовалась кодом Irglova, спасибо!Теперь имею свой код-REK944. Можете смело пользоваться.Вопрос: при следующем заказе код уже свой вводить?[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, Ваш код Вам больше не понадобится. Вы вводите свой логин (адрес эл. почты) и пароль, чтоб зайти на сайт под своим именем и выбираете-заказываете [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наконец-то получила за 12 сентября :))) извещение пришло сегодня уже повторное, у нас обычно всегда приходят уже повторные, первичные-ооочень редко :(посылка была в отделе рекомендованных писем[+sign]Скидка 5$ при первом заказе на www.iherb.com с кодом GAF754[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.. ну поздравляем! )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

благодарю за оказанное доверие. с меня - презент ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо! понял)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю! Что пришло? Я тоже только что забрала на почте ))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы одну циферку пропустили... Заберу точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выдержала - заказала сегодня эти пептиды за 15 долл, пока они в тыкву не превратились )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю и жду отзывов) [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчата, кому нужен код на скидку 5 у.е. на первую покупку, предлагаю свой код POF566 и свою помощь при оформлении заказа, постараюсь помочь и при выборе заказа, переводе текстов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посылку получили? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

anette, Вы еще не продали? Напишите правильно Ваш телефон, пожалуйста. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока еще жду. Уже два раза на почту ездила спрашивать, нет ли мне чего... вот еще на след. неделе поеду раз, зайду еще в отдел бандеролей..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам еще раз. Можете уже вытирать Ваши координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за покупку [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуйте - успокоительные с этого сайта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такое например: http://www.iherb.com/Now-Foods-Stress-Plus-With-Valerian-Root-100-Tablets/864?at=0Состав хороший: витамины группы В, магний, валерианна.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, получившие посылки,чего молчите?) Хвастайтесь и оставляйте свои отзывы. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не получила, но здесь купила Купила на форуме шампунь и кондиционер Джованни Smooth as Silk . Мне подошел идеально, хотя прежней хозяйке не очень. После первого применения все заметили блеск волос. Для меня это маст хев в будущем. Жду еще 4 посылки, буду писать впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв! и жду новых)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада, что подошёл Вам ))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение