новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня последняя посылка такая, что быстрых отзывов не может быть: витамины, ризотто (еще не готовила), зубные пасты Вот одну пасту опробовала - Веледа с календулой. Непонятно: привыкла, что пасты лучше пеняться, а эта очищает хорошо, но совсем не пенится. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От какого числа Вам пришла? что-то у меня подозрительно тихо :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, принимайте в семью, сегодня получила свою посылку :) заказывала 30.09 (в последний час бесплатной доставки), принесли сегодня.отзывы пока не могу оставить т.к. ничего не успела попробоватьзаказывала то, что тут ранее рекомендовали:- шампунь: http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Rosemary-Volumizing-Shampoo-11-fl-oz-325-ml/3466?at=0- 2 вида хны, которую Корица рекомендовала- и несколько капсул:http://www.iherb.com/Natrol-AcaiBerry-Diet-Acai-Green-Tea-Super-Foods-60-Fast-Capsules/21475?at=0http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Bitter-Orange-Standardized-60-Tablets/1876?at=0попробую, но в комплексе со спортом, массажем и Дюканом :)ПС использовала чей-то код, но не помню, чей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же.. а у меня тишина, заказывала числа 24го ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 23.09 пришла 07.10 [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а подскажите, можно как-то отследить, когда менялся статус заказа? Я заказ сделала еще 15 сентября, до сих пор посылки нет, сегодня глянула стату - Шипед Аут (вывезен), а мне кажется, еще неделю назад он был Шипинг Аут (вывозится). Может какого-то средства не было на складе, вот того заказ и задержали?!?Клацала везде, надеялась найти даты изменения статуса, пока не нашла. Может кто знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вашей послыки статус? я 15-го заказала, тоже еще нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя 25 - глухо :-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу про свою, которую вчера получили если на превьюхе, то там машинка и красная галочка. а вот внутри заказа я не вижу статуса, есть надпись status: и пустоа там, где Shipped metod написано:Shipped at: 10/02/2011 12:28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему, у них нет "отправляется", есть только "отправлен" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может дольше идет, или на почте лежит - наши любят только повторное приглашение прислать, а потом рассказывать, что посылка 4-й день лежит - платите за хранение нам просто почтальон позвонила и предложила принести, так бы я о ней не знала - извещения не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и у меня на превью машинка ,красная галочка и Шипед аут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там же была бесплатная доставка, обычно в такие дни больше заказов, они, по опыту, дольше идут Мне в августе почти месяц шла, с бесплатной доставкой.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня пару дней назад на всех-3-х посылках стояло шипинг аут, я еще думала, сколько оно будет так писаться, если посылки уже приехали+ сейчас смотрю-у всех уже шипед аут[+sign]Скидка 5$ при первом заказе на www.iherb.com с кодом GAF754[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. Но меня уже подняпрягло месяц посылку ждать)) уже ж нетерпится - жуть! + я пообещала себе - больше ни одного заказа, пока этот не получу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первую ждала 28 дней, и тоже обещала себе не заказывать, пока она не придет, но таки заказала аж две еще и они пришли за 15 и 13 дней :) [+sign]Скидка 5$ при первом заказе на www.iherb.com с кодом GAF754[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я звонила на почту - там посмотрели говорят нету ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джованни вообще клевые шампуни Я выше писала, что заказала энергетический, вся семья довольна, заказала еще Джованни для обьема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масло ши Я его сначала не поняла, но все равно мазюкалась, вижу, что результат хороший, очень кожу разглаживает и лечит раздражения, трещинки, ссадины. Руки намного красивее стали, морщинки ушли мелкие, мажу им все тело. Жду еще три посылки. Расскажу впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жду еще серию с чайным деревом и серию для блондинок. Протестирую - отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для брюнеток тоже есть? Или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть. Но часто отзыв по этой серии не очень. Вроде как пересушивает волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Пока остановлюсь на том, что подошло, подожду еще Авалон, посмотрю, что за зверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я тоже заказала масло ши. Его разогревать нужно, да?жду Ваших впечатлений от остальной продукции.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже жду Авалон )))))))) Похоже я маньячка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение