новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то вчитывается? ))) А почему заказываете не на паспортную фамилию? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, вроде не вчитываются:) Указываю паспортную фамидию:Koryak, а в извещении написано на русском Козак:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а поддерживаю :) ладно, а как его намазать с парафиновой консистенцией? смотрю на потресканные пальчики и понемногу понимаю что готова уже и гуаном намазать... толстым слоем :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлой теме давали ссылку на сайт, завтра с утра дам, она на другом компе ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, потом, впечатлениями о креме от шрамов пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запах хороший, совершенно не навязчивый, минут за пять уходит вообще весь, а эффект тёплых рук остаётся.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 дня мажу дочке след на щечке от царапины давней (не знаю, как правильно описАть, шрамом не назовешь, а такое небольшое углубление что ли), пока ничего не изменилось. Сколько по времени нужно смазывать для результата заметного, на упаковке не написано... Думаю, месяц как минимум нуженВообще это крем не только от шрамов, но для растяжек, уплотнений в тканях, мозолей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы бы цену сразу указали за сколько готовы с нею расстаться.я, в принципе, о чём-то таком думала...[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите хвасты, очень подробные отзывы: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20493 [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отчитываюсь. Перчатки, http://www.iherb.com/Eco-Tools-Sustainable-Moisture-Gloves-1-Pair/25459?at=0 - нормально, ручки шелковистые. Но я раньше не мазала крем под обычные хлопковые перчатки, поэтому не знаю... Приедут носочки, вот тогда и сделаю вывод, волшебные они или нет.Для ножек "пилочка", http://www.iherb.com/Eco-Tools-Bamboo-Mini-Foot-File/25464?at=0 - нормальная, как на меня, ничего особенного.Взяла пробник мелатонина, http://www.iherb.com/Free-Doctor-s-Best-Quick-Melt-Melatonin-2-5-mg-10-Chewable-Tablets/38912?at=0 - вот это прекрасно, заснула очень быстро, спала крепко, встала вообще без проблем.Шампунь и кондиционер тонирующий для блондинок, http://www.iherb.com/Giovanni-Perfectly-Platinum-ColorFlage-Daily-Color-Defense-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/19055?at=0 - великолепно, волосы прекрасны, шелковистые и не пушатся, ушел противный желтый оттенок с первого раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, отдельно моющее же у них есть... Я не люблю таблетки. --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хех, так ві не путайте сетевой как метод маркетинга и сетевой как распространение своей продукции. У Орифлейма, МериКей и пр. происходит продажа своей продукции, а у АйХерба сетевуха - это аналог рекламы, и продажи продукции НЕ СВОЕЙ, для меня это решающее. Какая вам разница, где покупать Веледу - на АйХербе или ещё где, лишь бы было недорого и быстро. А Мери Кей - это определённый тип продукции, который мне лично не нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гениальная женсЧина!.. у меня шо-то такое в башке вертелось, а на бумагу выплеснуть не получилось ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то уже брал кленовый сироп ( тот что в пластике)?+ как он вам?А то вчера успела под акцию скупиться продуктами + сиропчик любимый заказала, но этот бренд еще не пробовала.[+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо! [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дайте знать если будет результат )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я сделала свой первый заказ, ничего оригинального не заказала ))), шампунь, кондёр, зубную пасту, ну и кристалл от запахов в холодильнике ))))Думаю, что буду постоянным заказчиком )))Мой код BOG765
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а как узнать свой код? может я пропустила его, когда делала заказ :-/ или он где-то висит у меня, а я его не вижу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в свой аккаунт. Там есть iHerb Rewards открываете и видите свой код.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веледу может и все равно и другие известные марки А вот остальное непроверенное может иметь кучу положительных отзывов от желающих заработать побольше на процентах. Я никого не обвиняю, просто для меня это повод задуматься.А куда уходит процент мне абсолютно все равно, я-то плачу одинаково в любом случае. Волнует только качество приобретаемых товаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня скидка на 5-НТР , кто-нибудь принимал?+ Знакомая врач не советует, но такие отзывы.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря вы мне это показали.... а как там насчет продуктов питания? они допускаются в отправке почтой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запросто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение