новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, кто разбирается в дезиках Кристал - какой лучше на пробу взять? там есть спреи, стики, розовая, желтая серия. я так понимаю, что они пот не убирают, только запах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо отправила ссылку в избранное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, шампунь Авалон очень прилично мылится, не хуже лаурилсульфатных я уже, начитавшись отзывов о безлаурилсульфатных, думала по полбутылки на раз расход...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Джованни Smooth as Silk тоже очень хорошо пенится. А вон Обрей Органикс плохо [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот честно говоря, я уже не оч. уверена насчет кристалла - иногда он подводит. причем не могу понять, по какой причине: то ли гормоны, то ли наношу иногда не так))+ "пробивает" изредка. и подруга о том же говорит. она себе другой уже какой-то взяла - испытывает )[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая же. Вроде ничего не нужно, а уже 4 посылки заказала и виш-лист по-прежнему полный :)))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится. Запаха нет, хотя подмышки могут вспотеть, да. У меня стик или как это называется - который нужно смачивать водой [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вкусности могу положить в корзину, когда вес позволяет, а все хотелки выполнены [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня такой же. первое время - супер, а сейчас как-то не так)) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у меня тоже суперово пенился, не ожидала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деушки, что-то я не пойму. захожу в свою корзину и вижу под списком "Cпециальные предложения по Международной доставке:Авиапочта: Бесплатно при заказах свыше $40.00!"это шо, шаровая доставка вновь доступна?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шопхэлпе очень этот хвалили, говорили что лучше чем Кристалл http://www.iherb.com/Tom-s-of-Maine-Natural-Long-Lasting-Deodorant-Soothing-Calendula-2-25-oz-64-g/4221?at=0&l=ruсама пока пробовать не планирую, Кристалла еще года на два хватит :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, мне до вас как до луны :). виш-лист трещит, и все такое тяжелое одна хрень для мытья посуды почти на килограмм тянет. а стоит 3 бакса. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Desert Essence тожехорошо пенится, но что-то у меня волос больше с ним вылазит, чем обычно: http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Hair-Care-Shampoo-Lemon-Tea-Tree-8-fl-oz-236-ml/10910?at=0&l=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только для США у[+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо! Отличный отчет![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нажмите в Shipping Calculator - "Calculate" - тоже бесплатно выдаёт? Мне 4 или 6 долларов [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера ризотто готовила. Вкусно ))) Хоть и недёшево получается за такой небольшой объем На 1 раз поесть 3 человекам. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 6 долларов выдает. не пойму - зачем тогда такое писать? если эта акция три недели как закончилась..знач буду ждать зарплаты, а фигли...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Витамины CarlsonLabs кто-то брал детям? вот такие? На них скидка 35% ... но отзывов малоhttp://www.iherb.com/Carlson-Labs-Chewable-Vitamins-and-Minerals-For-Kids-Natural-Blue-Raspberry-Flavor-180-Tablets/10181?at=0&l=ruя так поняла, они вообще на витаминах специализируются, судя по ассортименту. может, хорошие?[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я одни продукты заказываю на айхерб:))))) крема мне не нужны, шампунь-кондиционер я биоплантом японским пользуюсь, витамины мы не пьем, моющие меня Амвей устраивает, вот и получается,что я детям и нам с мужем вкусности покупаю разные:от каш до шоколада ну и детям лекарства гомеопатические.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к Вам:-) вторую посылку собираю. Воспользовалась кодом vsv выше. Вот мой код на скидку в 5$, может, кому-то пригодится - HUK599.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Карлсон - профессиональный бренд с хорошей репутацией. но именно эти витамины имеют шипинг вес больше килограмма. я как-то положила их в корзину, офигела и выложила )) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

велкам ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это только в русской версии сайта написано, видимо, она реже обновляется. В английской нет. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение