новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в своем аккаунте на сайте iherb в разделе iHerb rewards
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, там несколько соединений - и оксид, и цитрат, и хелат. цитратные вот:+ http://www.iherb.com/search?kw=magnesium%20citrate[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Читала, что прием именно цитрата очень помогает при склонности к мигреням ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искала-искала, и не нашла, кто-то нахваливал средство от насморка, никак не могу найти :( помогите, пожалуйста!И может знаете средство от растяжек, после увеличения груди (из-за грудного вскармливания) с 1 по 4 размер вся кожа груди в растяжках :(В свою очередь похвалю масло авокадо - http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Avocado-Oil-4-fl-oz-118-ml/899?at=0коленки и локти очень мягкие уже после 1 использования, быстро впиталось, запах очень нежный. Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, не писала свой код... Пишу VAY346
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такое? http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766?at=0&l=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. внешний вид меня не интересует. сама продукция мне не показалась интересной. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на него, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты... наверное, да. у меня постепенно прошли головные боли. причину не могла понять+ я начала принимать его, потому что нервная оч. стала, одышка появилась при здоровом сердце. а он ещё и вон как работает ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, снова новую тему пора заводить? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от растяжек видела кто-то в хвастах хвалил очень+ где-то тутhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20493[+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема всего на 255 страниц :) но все-равно спасибо, буду искать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там уже месяц, а всего 100 страниц одолела :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, стоит... очень популярная тема) и у меня вопрос! как сменить referral code, зашла по ссылке из жж девушки, теперь высвечивается её код, хочу другой ввести, и никак не могу это сделать!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню точно с конца смотрела )) в[+sign]Мой код в АйХерб - XAP616 - Пользуйтесь себе в радость ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте зайти через iherb.com в свой аккаунт (не по ссылке), а там введете нужный Вам код
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получается... оно уже запомнило меня(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разлогиниться, собрать корзину, не заходя в свой аккаунт, тогла даст ввести нужный код
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне как раз при головных болях назначили. Еще танакан к нему. Читала, что именно в Танакане гинкго билоба правильный. Кто-то что-то знает об этом? Танакан дорогой, я бы на айхербе заказала, если б знала, что будет толк[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и всё же, почему доставка $6, а не 4? Или оно так и было? чёта и вес у меня до 1,8кг, и вообще, а доставку пишет 6 и хотьтышо.[+sign]Мечты сбываются![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже здесь девочки объяснили: вес до 1,4 кг - 4 дол, а более - уже 6 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доем гинко - отпишусь :). пока что, 4й день приема - почти каждый день болит голова хотя раньше от силы раз в месяц болела...мож то сосуды так мощно укрепляются :))а мужу - ничо, нормально[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на формирование корзинки дня 3 уходит :)) верх пилотажа - во второй посылке из дозволенных 1,814 кг у меня было 1,810 :)))халявный пробник класть уже было некуда[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почистите КЕШ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь: 1) кисточки замечательные! Очень удобно и легко наносить тени и растушевывать. Я очень довольна.2) Детские витамины дочка продолжает принимать, все ок, никакой аллергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение