новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нечаянно дважды заказала одно и то же... Сделала второй заказ, еще не получив первого. В первом заказала комплекс кальций-магний-цинк, вот такой: http://www.iherb.com/FutureBiotics-Super-Silica-Complex-60-Veggie-Tabs/7395?at=0Пришел вчера, я уже начала принимать, сегодня просматриваю второй заказ, а там почти то же самое, только еще с витаминами: http://www.iherb.com/Now-Foods-Cal-Mag-Stress-Formula-100-Tablets/460?at=0Никому не надо? По госцене ;).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только собралась ответить, а сообщение стерто. Мне вторая посылка пока не пришла, если вам надо, черкните мне в личку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я получила шоколадки Очень классные, кстати.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, что дернула, я просто в состав внимательнее вчиталась и поняла, что не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 Я заказывала ризотто, чай, пробники какао кладут [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие Вы брали? не Chocolove случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тоже на шоколад посматриваю, не брала ещё, хотя оч. люблю ) у Вас какой? [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне надо. Какая цена? Где можно встретиться? Напишите в личку[email protected][+sign]Мой код на iHerb - XEF570. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, я брала конфеты, печенье детям, овсянку, какао
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой маленький отчет http://bea77.livejournal.com/223583.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о приятном (или не очень): в последней посылке я заказала две коробки бумажных форм для выпечки маффинов. они не были упакованы в п-э пакеты, посылка где-то намокла и именно эти формы пострадали, пришлось их выбросить. я написала письмо с фото на [email protected]сегодня получила ответ, что стоимость этих артикулов мне вернут на карту.там всего пара долларов, но всё равно приятно ))[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! Будем знать на случай, если шо трапыться, то можно вренуть стоимость.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный отчет! информативный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отличные ролики. А скажите, как Вам удалось набрать столько добра и не превысить норму по весу? Ведь один только сахар килограмм или около того [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мужу заказывали? а то я кроме шампуней особо и не придумала ему ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забрала вчера две посылки с айхерба, а сказать и нечего оно ж не сразу эффект даетафриканское черное мыло - активно пахнет барбариской. пену дает серую, мужа заставила умыть лицо и щедро намылила спину - гоняем прыщи. умыла и себе лицо за компанию, кожу почти не стягиваетhttp://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0спонжики с чайным деревом от прыщей - много кто писал про термоядерный запах - обычный запах чайного дерева. протерла себе лицо, эффект ясно дело пока непонятенкрем для лица Дермае с альфа-липоевой там чемто :) - намазала на ночь. гладкость наутро возросла значительно и цвет лица даже наутро посвежее http://www.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Retexturizing-Creme-2-oz-56-g/6157?at=0умывалка Дезерт Эссенс для сухой и чувствительной кожи - для чистоты эксперимента умылась утром, кожу вообще не стягивает, у меня такого никогда не было :) http://www.iherb.com/Desert-Essence-Gentle-Nourishing-Organic-Cleanser-Dry-Sensitive-Skin-6-7-fl-oz-195-ml/24157?at=0Авалоновский розмариновый шампун с кондером - пахнет классно. волосы укладываются лучше. вроде больше блестеть стали, но поскольку они у меня от природы хорошие и блестящие, мне трудно оценить перемены http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Rosemary-Volumizing-Shampoo-11-fl-oz-325-ml/3466?at=0смешная зубная нитка в картонной коробочке. нитка как нитка, никаких сюрпризов.огромная банка соевого лецитина. затруднилась объяснить мужу накуа оно надо и в каких объемах давать детям. подмешала им в вечерний кефир по неполной мерной ложке ну и сами с мужем по ложке слопали. я так поняла что взрослым достаточно одной ложки в суткикапсулы гинко - выпили с мужем с утра по одной. особого взрыва энергии не заметила. вообще ничего не заметила :). утешаю себя что это полезно :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

халявный пробник заказала только в первую посылку, от жадности выбрала самый дорогой с детскими шампунем-кремом-кремом под памперс. еще не пробовала. во второй вес при допустимом 1,814 кг у меня получился 1,810, поэтому пробник заказывать было уже некуда"от себя", как тут многие писали - пробник какао или еще какая ерунда - они, видать, решили что я недостойна :)). две книжечки с какой-то лабудой - и все.подтекла умывалка, но поскольку все было в пакетах, то ущерба никакого не занесла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ахда, заказывала еще банку какао, но не пробовали еще. как на запах - так наш Золотой Ярлык, ничем не отличается ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вчера ушла гулять с собакой, а пацаны остались посылки распаковывать так я уже из лесу позвонила мужу - грю ты там аккуратно все открывай, если что будет побито-протекло - фотографируй сразу же, я задекларирую ущерб :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот спасибо :). а я только распаковав обе посылки поняла что в последний момент пожертвовала маслом ши в пользу банки какао для детейвот так всегда..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своих детей, конечно, обожаю, но сначала себе все заказываю:-)) Если, конечно, не горит что-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Гинко надо долго пить, курс пройти. От одной ничего не будет, это ж не энергетический тоник:-) А зачем ты его заказала? Проблемы с сосудами? Или все берут, и мне надо?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

справедливости ради должна сказать что из двух посылок детям обломилось только какао :))) мужу - вообще ничего :)ну не считая того что гинко я брала нам с ним на двоих, а лецитин вообще на всю семью[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение