новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Джовани чайное дерево также прекрасно мылится.[+sign]Мой код на iHerb - XEF570. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они в стекле, поэтому тяжелые. А так бренд прекрасный.[+sign]Мой код на iHerb - XEF570. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добро пожаловать)))) [+sign]Мой код на iHerb - XEF570. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите про лекарства гомеопатические, будь ласочка про брызгалку в нос с эуфорбиумом можете не рассказывать, Хеелевская стоит в 4 раза дешевле с таким же составом :)))а про остальное с удовольствием послушаю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доставка сейчас 4 $ вместо 6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. тоже уже заметила. по моему, это какая-то ошибка. Написать им что-ли ну не могут 180 таблеток весить больше килограмма[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот эта вас народ тут плющит :))))))))))))))))))))))) .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чё, на спор? затянет-не затянет? ))) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не меня не затянет, потому шо я кремиками и прочей мутатой не пользуюсь, БАДы и витамины работник фарм. промышленности принципово не кушает :), а жрачку я люблю с усилителями вкуса и макдональдс :))))))))[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пралльно, семейный бУджет сохранней буит )) а мы уж тут как сектанты ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сто пудов, слезайте девоньки [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюх, у всех свои погремушки :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне так бодро 6 баков написали. и я решила перепроверить -счет тоже выставлен на сумму заказа плюс 6 уев[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 или 6 - это в зависимости от веса.() [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ясный перец, слезать надо ) а то как же аптеки без нас?+ тот же магне б:50 таблеток на 10-15 дней=65 грн или 8 долла у американцев этих проклятых 90 таблеток на 90 дней за 10-12 доллтиогамма опять же... о витаминах даже и не говорю... да до фига примеров.. в общем, приоритеты у каждого свои... [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой Магне В6 смотрели? бо я в нужной дозировке и с хорошо усвояемым соединением магния там так и не нашла, к сожалению. Так что пока что альтернатива нашему аптечному не найдена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Если вес больше 1,4 кг, то уже 6 долларов [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне надо [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я беру магний и всю б-группу, это чуть дороже получится. а если только магнеб6...да вот, сверху, например, 7 долл за 100 капсул:http://www.iherb.com/Nature-s-Life-Magnesium-500-mg-100-Capsules/24049?at=0можно по отдельности, чтоб какого-то конкретного соотношения добиться:http://www.iherb.com/Natural-Factors-B6-Pyridoxine-HCl-100-mg-90-Tablets/2530?at=0 http://www.iherb.com/Life-Extension-Magnesium-Caps-500-mg-100-Veggie-Caps/37384?at=0 в сумме 12 долл[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, это значит я еще не добрала :)) я пока формирую корзинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем "непадецки" )))))))))))))))))) [+sign]Мой код на iHerb - XEF570. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот из-за оксида магния мне не нравится то, что там предлагают. это самая плохо усвояемая форма. нужно смотреть цитрат или лактат. Цитрат, вроде, в виде монокомпонента видела там, спасибо за идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я как раз и беру цитрат. только жалуются иногда, что цитратная форма слабит [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка выше - это цитратная форма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто скажет, а как видно, что кто-то использовал твой код? Где видны бонусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение