новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с сосудами проблемы в том плане что постоянно мерзнут ноги даже летом такое бывает. и как только сокращается световой день - сразу нападает такая апатия, постоянно чувствую себя уставшей, все делаю через силухоть и не напрягаюсь особовот хотела взбодритьсязачем нам нужен лецитин -вопрос пока открыт :)))а курс Гинко это сколько? может пойтить еще пяток банок заказать, но это уже с зп а то муж и так вчера "дети, смотрите, на эту фигню мама потратила стоимость сапог" :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем овсянку заказывать? ее тут что ли мало, разной и даже местами хорошей? я могу назвать как минимум три наименования отличной овсянки, беру регулярно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, интересен отзыв об умывалке. Но у меня кожа комби, пользовалась Толераном ЛРП, нравится, но тяга к новому ж [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, зачем лецитин не знаете, но пьёте? ))) А правда, зачем пьют лецитинг? Он для печени? [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно, спасибо! [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)) А я еще получила от простуды средство для младшего и леденцы от кашля :-))) А в след. раз жду конфеты и для мужа кое-то, пусть знают все о моей доброте:-)) И порошки для стирки заказала, сухие и жидкий, посмотрим в каком виде доедут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гель для бритья, лосьон после бритья и дневной увлажняющий крем А то он мои тягает - лицо обветривается. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в начале темы по умывалке с липоевой кислотой отписалась, как обещала в пр теме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала про него много хорошего на Шопхэлпе, но как-то в памяти не задержалось помню только что его хорошо школьникам давать когда нагрузки большиеда, он для печени[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссылки на товары где твои? Двойка, садись. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо вспомнила - добавила ссылки в первоначальный пост ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) правильно![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо, мне бы, наверное, что-то помягче. Для скрипа у меня есть энзимная умывалка от Авалон [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже получила посылку)) шла ровно 2 недели Пока ничего не попробовала, кроме чая для похудения.. ))) на вкус гадость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, тогда Дезерт Эссенс самое оно. мягенько так очищает и расход ну совсем микроскопический[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как запах? Там в отзывах жалуются, что слишком цитрусовый [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и зачем я в эту тему залезла жила себе спокойноуже назаказывалажду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я держусь уже 2,5 недели, после 4-х посылок за 1,5 месяца :))) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот цитрусовым я бы его точно не назвала. запах есть и довольно сильный, (оно подтекло в посылке, так когда открыли запах был)но как-то быстро к нему принюхалась и не тошнотоворный онно я не сильно чувствительна к запахам. нюхливая но они мне не раздражают[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут беру Брюген и беларусская мне нравится, Нордик ничего так, но эта вкуснее, у меня вся семья овсянку очень любит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бросьте линк, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две такие: http://www.iherb.com/Endangered-Species-Chocolate-Dark-Chocolate-with-Raspberries-3-oz-85-g/32744?at=0и одну такую: http://www.iherb.com/Dagoba-Organic-Chocolate-New-Moon-Rich-Dark-Chocolate-2-oz-56-g/32521?at=0[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я масло ши в Киеве купила У нас в аптеке продавалось. Баночка объемом примерно 20 мл. что-то около 25 грн.Ши и каритэ - это же одно и то же?[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как по вкусу? понравились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пока только с малиной оприходовали, шоколад (именно основа черного шоколада) отличный, в меру горький, очень "шоколадный". Напоминает хороший бабаевский.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение