новая тема про айхерб )

579 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ловите http://www.iherb.com/Billington-s-Natural-Light-Brown-Muscovado-Unrefined-Cane-Sugar-16-oz-454-g/32022?at=0http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-African-Black-Soap-5-oz-141-g-Bar/11242?at=0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его для рук брала - тоненько растираю по кистям рук, в перчатки - и спать. Наутро всё впиталось, лапки гладенькие, возражений против масла ши не имею :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб мне воняло - это надо чтоб под носом нагадили или чтоб чел не мылся два дня я совершенно непривередлива к запахам[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нарешти пришло извещение про посылку. радости -никакой по закону подлости принесли это извещение в субботу после обедав пятницу звонила -сказали нет ничегореально забрать смогу только в субботу, у нас так почтовое отделение причудливо работает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мож, попросить кого, забрать-то? у этих посылок статус такой, что их кому угодно без паспорта отдать могут ) [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила сегодня три посылки за 3,4,5 октября. Как протестирую - отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то да, но свою последнюю посылку я забирала в субботу и меня поросили паспорт показать :)) Сказали: "Ну и что, что посылка простая, а вдруг это не Вы..." Паспорт у меня был с собой, я предъявила. На самом деле, меня это ничуть не возмутило, а вдруг и правда кто-то посторонний заберет мое уведомление из почтового ящика (он без замка) и получит себе мою драгоценную прелесть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас только по паспорту и в журнале расписаться о получении надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте на "ты"!!! Я после ванны в халат сразу закутываюсь, жирных следов не замечала, оно ж не жидкое, откроешь, такое впечатление, что парафин:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, по оплате, если кому интересно+ оказывается можно оплатить гривневой карточкой свой заказ. У меня зарплатная Виза электрон от укрсоцбанка. Позвонила им , уточнила, сказали что можно , но берут 1 % за конвертацию. Только не все сайты прринимают! УРА. Айхерб принял и снял все как положено. Пришла смска на телефон что снята такая то сумма в $. Так что мне не пришлось открывать валютную карточку, как планировала до этого[+sign]Януля и Анечка (20/09/2008) с Ванечкой (04/09/2002)ICQ - 287284884[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побежала на почту:-)) После Вашего сообщения пошла ящик проверила, есть!:-)) Я тоже 4 и 5 оплачивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже уведомление принесли (посылка от 3-го числа) [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне когда как: 2 раза без вопросов отдали, один раз попросили документ, удостоверяющий личность и расписаться на уведомлении о посылке [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где сидите? Я тоже хочу [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Я сама об этой пирамиде только в этой теме узнала. [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пыла правда поубавилось Какая-то у меня аллергия на сетевой маркетинг, буду без фанатизма по посылочке заказывать, хотя хотелось сразу всего и много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчего? это же не классический млм с навязчивыми презентациями и представителями. тут выбор делаешь сам, а если не хочешь участвовать в пирамиде (хотя участие это совершенно безболезенно), то просто не вводишь ничей код при первом заказе [+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот не знаю, подсознательное отрицательное восприятие По этой причине ни орифлеймы, ни мэри кеи и иже с ними не покупаю. Мне в принципе все равно, будет ли процент кому-то идти, а вот сам подход заставляет подозрительнее относиться к продукции, ну вот такой у меня пунктик просто. Заказывать буду продолжать, но без фанатизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю. Мне пришли шампуни с кондиционерами (Авалон, Джовани с чайным деревом и тонирующий платина для блондинок). Пришли перчаточки, сегодня ночью буду тестировать))))))) Еще куча витамин мне и детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне как-то всё равно, ну получит девочка, код которой я ввела, какую-то небольшую скидку за мои заказы - мне ведь от этого хуже или дороже не станет [+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж и не помню чего назаказывала: перчаски с носками, Много Обрей Органикс (в частности мужу) - под скидку заказала. А чего-то, что ждала бы с нетерпением, и нету.[+sign]Код на скидку 5$ при первой покупке на www.iherb.com - QIQ222[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, может кого-то интересует хна шоколадная? вот эта http://www.iherb.com/Surya-Henna-Brasil-Cream-Hair-Coloring-Hair-Treatment-Chocolate-2-31-fl-oz-70-ml/9256?at=0я с жадности заказала, а краситься передумала.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже паспорт просят, только смысла нет, я в посылках как Козак прохожу,а по паспорту Коряк:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение